Перейти к основному содержанию
Мелодия осеннего дождя
С опаской открывал, боялся разочароваться. Привередлив к песням. Отлично! Почти до слёз, глаза повлажнели.Очень всё подошло друг к другу. Стихи , музыка, исполнение.
Спасибо! Песня заявлена на международный грушенский конкурс. Предварительно музыка с голосом по отдельности чистятся и голос по-новой соединяется с музыкой, плюс стерео...
audacity скачай бесплатную програмку, удиви организаторов сам очисти звук от шума. melodyne еще найди пиратский, чтобы в ноты все попало. стерео, квадро вообще ерунда. раскидать по панораме в любом редакторе можно. успеха те на конкурсе. посмотрел мельком предыдущий инетфестиваль - шлак типичный бардовский, зато атмосфера праздничная)
Слава Богу! А я то уж подумал, что ты совсем закончился и заподонился наухнарь))) Спасибо! Аудакити скачал, но никак до конца не могу в ней разобраться... Только дошёл до момента записи голоса на музыку. И ещё программка есть где сам музыку пишу, но тоже до конца не разобрался. А вот про meloyne впервые слышу. Мне один парнишка скачал левый видеомонтаж, но он уехал. Буду узнавать, ведь тут даже спросить не у кого - деревня))) Если у тебя есть, скинь мне на почту... В предыдущем конкурсе я не прошёл, но сейчас вижу, что стало с каждым разом лучше получаться... Не то чтобы это моё конкретное увлечение (времени не хватает), но для интереса собственного занимаюсь иногда... век живи - век учись!
где скачивать, как устанавливать, пользоваться... это уже сам, или коуча найми, если своих навыков нет и не развиваются уже. а лучше пенек шлифани в саду и сиди на нем с гитарой. какой чудесный день, какой прекрасный день...) программка ableton лучший вариант на сегодня, вирт синтезаторы vst прикрутить и вперёд.
НЕ СМЕШНО... ЛАДНО, ОТШЛИФУЮ... ПЕНЁК!
Молодец, Володя. Победы тебе!
А музыка чья?
Из-за вас, игложопые, Маруся всё позакрывала и ушла с сайта, ещё один хороший человек. Пошли в жопу оба, уроды!!!
не переживай, вернётся, у нее тяжёлая зависимость, без своих стишат, хвалеб и рекомендаций ей еще хуже станет. да и афторов таких тут море, тоже мне утрата.
Не ссы, дядя)
Всё понравилось, Володь! И слова, и мелодия, и исполнение - всё! Успеха тебе! С уважением, Андрей.