Перейти к основному содержанию
Марта последователь
Корни деревьев отогревают землю ранней весной - корни теплее, чем поверхностный мусор. Марта последователь - это проснувшийся червь, осознающий пятой человечность.
Корни деревьев отогреваются каждой весной. Мусор здесь - лишний. Корни у дерева - вечность. Вешние месяцы снова рыхлят перегной, И попирают пришлую человечность. :loveface:
)
"Марта последователь Корни деревьев отогревают землю ранней весной - корни теплее, чем поверхностный мусор. Марта последователь - это проснувшийся червь, осознающий пятой человечность."
)
земля - утрамбованный мусор. метафора про забытые переживания, радости и обиды, где ковыряется болезное. корни не на солнце и не до ядра, поэтому они на глубине очевидно - холоднее. соврал паэт для красного словца про блуждающего в потемках червяка. холодный, медлительный и тупой червяк/
)
а вот и солнышко улыбается, мусор подогревает с корнями/
третьим будешь
чего будешь? ты ж все выжрал. один мусор остался пластиковый, и чебарик корни пустил/
Тебя эти постоянные улыбашки не настораживают?
не более чем - с теплом, уважением, добра, света, благо дарю и спас и бо. клиника. только не говори, что я тебя в этом убедил обманом/
печалька, ты совсем мышей не ловишь, так сказать, бесполезняк, тоже мне украшение
диету, упражнения освоить не можешь, к врачу не обращаешься, а может не повезло со специалистами... попробуй голодание, природный хирург может дурную кисту в мозгах вырежет. 36 часов в неделю на воде. погугли подробности.
)
от психических расстройств тоже помогает/
по твоему участию кому как
заведи собаку для обнимашек/
совсем отупела в советах домохозяйка
сначала подлечись, потом отвечай/
Из песенки готов: Веселья час и боль разлуки... (с)
Земля, промёрзшая за зиму, Не примет волю талых вод. :smile3: