Перейти к основному содержанию
50 x 50
50 на 50 - не сильней, не больше… Замерзаю от щедрот. Тикают часы. Я бы может и могла и быстрей и дольше… Диссонанс раздвоил, остудил посыл. Перебор раскрасил щеки яркой краской, Недобор заставил опустить глаза, Что из кожи вон, что нах… - результат фиаско, У судьбы всегда найдется повод отказать… И посередине захолустно, тускло, Как по лезвию пройти, усмиряя прыть, Соблюсти, не перейдя - сложное искусство Так что клин, куда не кинь, - плюнуть… и забить…
Никак не пойму( Это наподобие любовной лирики? Якобы не переходи грань чувств? )
Ну это такой ассоциативный стих.. Возможно.. можно и так понять.. Хотя мне в свою очередь не понятно, как можно перейти или не перейти грань чувств?) Обычно переходят или не переходят грани приличий, вроде как)
А, если ты их имел в виду, то ближе к теме))
50 на 50 разделю и точка! В наших отношениях исчерпался пыл. Я, быть может, и хотела быть твоею дочкой, Только ты развёл мосты, и любовь остыла. Перебор гитарных струн нас вгоняет в краску. Недобор на картах чувств - опущу глаза. Я к тебе нашла ключи - результат фиаско. У тебя всегда найдётся повод отказать. Оставаться за чертой в этом мире тусклом, По черте опять ходить, усмиряя прыть... Мне её не перейти, не поддаться чувствам, Сложно до безумия, Господи, прости!
Ну Вань, ты закрутил)) И при чем здесь Бог?