Перейти к основному содержанию
Вся жизнь издалека
Что разговор всю жизнь издалека о том, когда проклёвывался смысл, и ты была на удивление легка, и я был к счастью не корыстен. Так попадает в вечный окуляр случайный лист осмысленного клёна и горсть земли - прощение иль дар последнего к признанию заслона.
почему не бескорыстен? иль_дар - имя того, кто заглядывает в крематорий? заслонка признательности намекает на сожжение, дыма которого в общем-то не слышно/ случайное образование смысла, живого организма, стишка в виде листа некоего древа смысла/жизни. метафора поэтичная и старая как мир. нового, понятно, ничего поэт не скажет, а обыграно до 2 последних строк норм.
рассусоливать это не ко мне
это к выложенному, к тебе у меня курс лечения предложенный ранее/
люблю дохторов, особенно больных, забавно PS твой курс давно не интересен
про больных дохторов спорить не буду, это факт. задача неразрешимая, а ты специалист обреченный вдвойне/ но ты дрова-то протолкни подальше, а-то заслонка не закрывается. ослепнешь от яркого света в итоге/
за свою обречённость я и отвечаю, а дрова пусть проталкивают, кому это интересно PS кстати, помнишь: спрос рождает предложение?
доктор вдвойне обреченный, а ты единожды пает и однажды. рекомендую поэтому поднимать квалификацию/
)
з.ы. недоумиротворение с срк курс настоящего поэта толяновидного. крышка унитаз не заслоняет? в этом может быть причина запора/
Унитазов - это твой пациент, а ты не так заботлив, как кажется
не так и не эдак. что кажется меня не интересует, есть вполне понятная реакция, и жизнь продолжается, и болезному некуда деваться.
Я начал разговор издалека. И вот, когда наклёвывался смысл, Ты оказалась удивительно легка - Я, к счастью, никогда не был корыстен. Так попадает в вечный окуляр Случайный лист осмысленного клёна. А горсть земли - прощенье или дар Последнего к признанию заслона. :loveface:
Сенатор, я, конешно, понимаю, что этика, как и литературное достоинство - это не ваши нормы.
На фиг этику! Лишь поэтика Имеет значение. :spineyes: Я про смерть написал, а Вы, Сенатор? :smile3:
Сенатор, когда вас в следующий раз обуяет желание написать, выбирайте места более соответствующие вашему желанию и способностям