Перейти к основному содержанию
Сжимаются руки, гранату держа
Ай яяяй убили Ихтамнету Ай яяяй Ихтамнету нету Ай яяяй злобные пиндосы Ай яяяй теперь к ООН вопросы --------------------------------- Сжимаются руки, гранату держа, Взорву всю Европу, Канаду и США! Хохлов уничтожу, и Англию тоже, И скорчу Австралии страшную рожу! Поеду в Сибирь к нашим мишкам на стрелку, Приеду во Францию, взяв с собой белку. Она для народа всегда талисман, Ну, как и матрёшка, и верный наган. И белочку надо толпой поддержать, С утра стекломой и боярку мешать. Тут прыгнет она, и проронит, пища: - Враги окружили - Европа и США! И мы "искандер" достаем из штанин, А сверху на стерхе в очках ГОСПОДИН! Дрожат "томагавки", визжит Пентагон, Поддержит нас в Африке куча племён! Вот строит Корчагин в Нью Йорк колею, С киркой защищая державу мою! Нас плющит от счастья, от радости прёт, Матрёшка, медведи и мой пулемёт! Хавер
Хавер,а ты не задумывался,почему ваша западная мразота уже столько веков ядом на Россию брызжет,то рыцарями,то дивизиями сс демократизировать нас желает,а Россия только крепче становится?Подумай своей единственной коричневой извилиной над этим вопросом.
:wink: :wave1: ДА ЛАДНО НЕ ОБИЖАЙСЯ Я ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЮСЬ ПО ПРИНЦИПУ В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ СВОЯ ДОЛЯ ШУТКИ :smiley-love:
не ну ты меня провоцируешь брат "старшой" :wink: Я ползу по укропии так не спеша, За селом заблудились мои кореша, Там трофеев повозка - сервиз, унитаз, Мне напомнило это Чечню и Кавказ! Мы всегда помогаем своим за бугром - Колошматим гранатой, сжигаем огнём, Там, где вырубка леса - то щепки летят, Ты всегда узнаёшь, где прошёл наш солдат! Хим атака арабам - так это фигня! Научили лопаткой работать меня, Я метаю её, и головку сношу, - Арабёнок курил на посту анашу. Говорили, больница, я знаю ИГИЛ - Там у школы ракеты пиндос посадил!!
Старость не радость сказал Трамп глотая виагру перед встречей с Путиным
хим атак...да уж.пробирка Колина Пауэлла до сих пор на лохов-одобрямсов из "цивилизованных"пресмыкающихся,как гипноз удава на кролика действует)Ну вы,цивилизаторы,и приматы же бабуинские,просто смех!))
окей свяжемся если не боишься