Перейти к основному содержанию
***
Строчка вонзается в память, как нож – Не позабыть. Ночь за окном, но опять не уснёшь – Время судьбы. Время бессонных полуночных сов – Значит, писать. Шёпот и крики ночных голосов – Чьи голоса? Кто мне тревожные песни поёт – Всё о тебе? Льётся на рану и жжёт, словно йод – Лучше убей! Лучше беспамятство, тьма, тишина – Только не так. Но продолжается наша война – Выбросим флаг? Скоро ли, свет мой, войска отзовём – Строчки свои? Сядем вдвоём за накрытым столом – И о любви… 15.04.18. http://www.marriageisintentional.com/wp-content/uploads/2014/10/romanticdinner-300x292.png
Привет, Мила! Экспрессивный ритм, хлесткие строки, здорово! Однако в войне антрактов не бывает. Я бы сказал, - но продолжается наша война - Выбросим флаг?)
Игорь, ты совершенно прав! Я это флаг крутила, крутила, до рейхстага доходило дело :laugh: но так и не пристроила. Спасибо, так намного лучше! :kissing:
Тебе спасибо,Мила! твои стихи всегда рождают ответные мысли и ассоциации,чем и прекрасны!
)) Хорошо, Мила.
Вряд ли получится, коль каждый уверен в победе. До белого ли флага здесь? До мира ли? Если и будет перемирие - весьма кратковременное.) Спасибо, Мила! С Теплом, Андрей.
Милочка, привет! После прочтения стала слышна звенящая тишина. С добром, Ольга