Перейти к основному содержанию
Почти без слов
Не говори мне слова нет, давай рассвета подождём. Твои глаза и каждый жест расскажут правду обо всём. Зашторим дождиком окно, перевернём в часах песок. Что суждено, то суждено... Теней полёт наискосок... Наш разговор почти без слов - на грани зарева и тьмы. И нам сегодня повезло, и в этой комнате – весь мир. И пусть скучает на столе вино в бокалах до краёв, от этой ночи захмелев, я пью дыхание твоё...
Ник Краснов Почти без слов Не говори мне слова нет, давай рассвета подождём. Твои глаза и каждый жест расскажут правду обо всём. Зашторим дождиком окно, перевернём в часах песок. Что суждено, то суждено... Теней полет наискосок... Наш разговор почти без слов - на грани зарева и тьмы. И нам сегодня повезло, и в этой комнате – весь мир. И пусть скучает на столе вино в бокалах до краёв, от этой ночи захмелев, я пью дыхание твоё... (с)
Рад, что угодил такому гурману.))
Отлично, Ник.
А нужны ли слова? Два близких человека могут понимать друг друга и без слов. Замечательное стихотворение. С уважением, Андрей.
Ты прав, Андрей. Про слова всё верно сказал.
В молчании звучало слово "Да!" Ведь женщина, увы, не дипломат. :wink:
Тонко подмечено. Верю.) Кстати, неплохая первая строка для полноценного стихотворения... Да и вторая... Я бы их только не ставил бы подряд. :wave1:
Может быть. :wink: