Перейти к основному содержанию
Джесси и Рэмбо
https://www.stihi.ru/pics/2018/04/16/5187.jpg (коллаж мой и собаки тоже) У меня есть мой друг непутёвый, я зову его ласково – Рэмбо. Даже сытый он голоден снова, просит сволочь - дай чёрного хлеба! У меня есть ещё и подруга, урожденная фрау фон Джесси. Обожаю, хотя она – сука, и живот ей чешу от депрессий. А собачью не вытравишь верность - за тобою в огонь или в воду. Если рядом их нету, мне скверно... Я люблю вас, разбойные морды.
Класс! :laugh:
Это реально мои собаки, овчарка и метис. Жаль, здесь нельзя было прикрепить их фото...
Почему нельзя??? Загляните в типографию. (Верхний правый угол: О сайте - Типография).
Спасибо большое за подсказку. Уже воспользовался ей.) Я только знал, что через Flickr можно фото добавлять. Но я там не зарегистрирован. С тэгами всё проще. И удачи вам!)
Красавчики! :smile3: Мальчик слева?
Нет, слева овчарка Джесси, а мальчик Рэмбо справа.)
Да? У неё морда такая бесшабашно-шалопайская, я и подумала - пацан. А у Рэмбо такое хитрое выражение мордочки, и при этом, типа, да я вообще тут не при чём. :wink:
Овчарка Джесси, хотя и девочка, собака бесстрашная. Сражаться со сворой бездомных собак? Запросто. Но в то же время она нежная.) Может облаять незнакомого гостя. Но стоит мне этому человку пожать руку, она начинает приставать к нему, чтобы тот ее погладил. Рэмбо мы нашли совсем маленьким щенком в зимнем парке... Он лежал в снегу под кустом и пищал... Этот писк его и спас. Все ветеринары, говорили, что он тоже овчарка. Но он вырос и стало понятно, что он метис. Видно в роду были овчарки, но он помельче Джесси. Рэмбо получил такую кличку от меня, потому что с детства был трусоват. Так я пошутил над ним.)) Когда рядом Джесси, он - герой, но стоит ему остаться на какое-то время без нее, он начинает убегать в другую комнату от незнакомых ему людей. И если Джесси просит, чтобы ее погладили, то Рэмбо постоянно вымогает еду. Бывет иногда Джесси отвлечется на что-то во время кормежки, отойдет от своей миски. Тогда Рэмбо бросает свою миску и тырит еду у Джесси. Когда та возвращается, Рэмбо уже около своей миски, обеспечивает себе алиби.))
Характеры! :smile3:
)) Очень здорово!
Спасибо, Мария. Ради своих собак расстарался.))