Перейти к основному содержанию
Предсказуемость Марта
Предсказуемость Марта страшнее порока сердца, и склонившихся не в чем по сути винить, что рождаются чаще виновные дети, чем святые, хватаясь за нить.
Дети ни в чём не повинны, Они - отражение нас.
Какое счастье, что я не помню, чтобы мои учителя произносили подобные сентенции с умным видом
Что, зеркало не угодило? :wink:
афоризм на 2 строках заканчивается, дальше жеванные сопли. непредсказуемое и закономерное по сути крайности между которыми назревают идилии.
Еще бы я переживал из-за пережеванности чьих-то ноздревых идиллий)
Всем пофиг на твои переживания, ты же их переживаешь. А соплежуйство после громкой метафоры забавляет.
К счастью, виновные дети, вообще, не рождаются, в этом случае данное утверждение списываем на бездарность поэта.
) судя по мнению этого "одаренного поэта" виновные дети - это выкидыши и жертвы абортов Призывать К шевелить мозгами, когда они что-то произносят якобы "к счастью", бесполезно, поэтому списываю данный комментарий на отсутствие оных
Оказывается, Вы ещё и читать разучились. Новость! Назовите адрес, я пришлю букварь, возможно, появятся шансы на новую творческую жизнь.
Анатолий, ставь ему 1(единицы) и не надо с такими идиотами церемонии разводить, они, как террористы, не понимает по хорошему.
ОК.
)
Предсказуемость Марта Предсказуемость Марта страшнее порока сердца, и склонившихся не в чем по сути винить, что рождаются чаще виновные дети, чем святые, схватившись за нить.(с) Vilkomir, я проходил мимо твоих виршей, но щас оценю...ты совсем оборзел, пишешь какую-то херню, да ещё и смеешь осуждать творчество достойных и, огрызаясь, оскорбительно отвечать на замечания.
)
Это про стихи...всё верно подмечено! Толя, заберу это стихотворение в избранные, давненько уже не забирала ничего...
тут начинается искусство с давлением на гниль, когда история вокруг произведения важнее самого произведения. фильм "большие глаза" рекомендую, до трети досмотреть достаточно. патологический психопат страдающий манией величия, которую питает кучка подобных бездарей, ОнВаняОн, желает смерти автору сайта. и там ниже еще один болезный ШваБр, он первым спровоцировал нарыв. ведь стихо вполне адекватное, никак не херня/ не сомневаюсь, что автор писал пребывая в душевном просветлении и ничего дурного не имел в виду, он даже на всякий случай всегда уверен, что абсолютно правдив. но, преувеличивать достоинства оного я бы не стал, просто не стал бы. я не для того бы воздержался, чтобы не провоцировать конфликт гения с раззадоренными психами/
За какую же "нить" ваши с Варей "виновные дети", они же - СТИХИ схватились? Тут, скорее - смертная казнь через повешение... Но табурета под ногами не было априори, так что даже повеситься удачно не получится.
Лирическая шарада. Я бы так назвал этот раздел. Про "склонившихся" (умерших во время родов детей-цветов), которых винить не в чем, я могу понять. Чего я не понимаю, так это почему месяц март с большой буквы и почему предсказуемо выживаемое (виновное, греховное) большинство младенцев страшит автора? ЗЫ: Или Марта это женское имя музы автора? Я тут прошёлся малость по публикациям с Мартами)