Перейти к основному содержанию
Культ предков
У меня в уважении отец мой и мать. Почитаю всегда свою бабку и деда. Вспоминаю с поклоном семейную рать. И поэтому рядом со мною победа. Почитание предков - основа основ! На таких отношениях строится вера В своих личных и неповторимых Богов, К основателям рода: Прабабки и Прадеда. Культ народов земли в этом русле течёт. Почитают свою родословную люди. Славянин или русич Сварога зовёт ... Иудеи Саваофу вверяют лишь судьбы. И нет в этом проблемы, нету вины. Это просто естественный ход мироздания. И ненужно здесь споров и прочей игры, Это очень простое и вечное знание. Почитай своих предков во веки веков! И они одарят тебя высшею силой! Будешь землю иметь, будут дети и кров ... Будет жизнь у тебя самой лучшей, красивой ...
Мне понравилось. И тема очень правильная. Есть сбои ритмики. А эту строфу: "Культ народов земли в этом русле течёт. Почитают свою родословную люди. Славянин или русич Сварога зовёт ... Иудеи Саваофу вверяют лишь судьбы." - я бы переделал, оставив в рифмах: "течёт - зовёт, почитают - вверяют." потому, что в 4-й строке слово"лишь" вообще лишнее.
Ну да, "лишь" прилипло, так как не мог по другому. Возможно придумаю с вашей подачи. Благодарю за визит и отзыв!
Тема хорошая и своевременная. Однако, есть замечания по форме. И я бы избавилась от назидательности. Всякое "добро" лучше усваивается исподволь. Спасибо. И здравствуйте!
Здравствуйте Мария. Эта тема, по хорошему, всегда должна быть своевременной и актуальной. А применять или нет, дело личное. Благодарю за прочтенние и отзыв.