Перейти к основному содержанию
Вот вещи Марта
Вот вещи Марта, хочешь, уходи, половиком дорога, оградкою награда на груди, как первая по жизни недотрога. Ты перечтёшь потом, что и почём, возможно, я ещё кому поверю. Ну, а, пока, ты вытри рукавом признание, как первую потраву.
признания премьеру...
в следующий раз делайте копипаст)
ммм...да я уж и о ремарке-то своей пожалела...
Вот вещи Марта Вот вещи Марта, хочешь, уходи, половиком дорога, оградкою награда на груди, как первая по жизни недотрога. Ты перечтёшь потом, что и почём, возможно, я ещё кому поверю. Ну, а, пока, ты вытри рукавом признание, как первую потраву.(с) Тема словоблудием исковеркана, а финал особенно зацепил глупостью.:))
)
Литературная ахинея в чистом виде. Ни уму ни сердцу.
) вашему уму и сердцу не позавидую
зато в сенат пролез импотент ума и всего остального, подозреваю/
когда бездари, которые тужатся, насильно выдавливают названия чуфстф в свои убогие метафоры, поносят, начинаешь присматриваться... сюжет классический,- и я был молод и счастлив, а жизь наградила. выражение по теме красочное, обыграно простыми словами от лица самой природы. концовка великолепна, утирает нос, в смысле, пот со лба, или рот слюнявый алкаша, весна-душа умирает, чтобы вернуться снова. сильное стихо о свободе выбора, цене познания, и банальных вере, любви и надежде)