Перейти к основному содержанию
Позови
Скажи...что мною происходит. Я во тьме брожу как тень. Новый день свой круг обходит. И воздух холодом дрожит. Ты одинок как я ушла, Но вновь тебя я призываю. Молю прости меня любя Приди,согрей своей любовью. Я без тебя как день без света, Как без воды река. И ночь без сна. Я лишь тебя зову,ответь мне. Мне так нужна твоя рука. Твоя рука мягка как бархат. Как шёлк,что нежностью манит. И как огонь своею лаской Меня согреет,защитит. Я не боюсь его обжечся. Так много страха обошла. Я не боюсь,я жду ответа. Позови в ответ меня. Позови и я откликнусь. И я останусь навсегда. Тебя отныне не покину. Позови...прошу тебя....
Как понять строчку "...что МНОЮ происходит."? Да и вопросительный знак тут уместнее точки. То же самое с тенью, которая бродит а темноте.И откуда это услужливое "Позови меня!"? Вы - женщина, Красота мира, самое прекрасное, что создала природа на Земле и в Космосе.У вас такой арсенал возможностей,что не только позвать, но любого заставить приползти к себе сможете.Научитесь владеть им.Уважайте и любите себя, тогда это же получите в ответ,как эхо.
Если я и женщина, то не значит что я должна ждать когда ко мне приползут. Если любовь есть - не имеет значения кто первый сделает шаг навстречу. И очень часто из своих высоких амбиций мы теряем дорогих нам людей. Поэтому сидеть и ждать не всегда уместно. В любом случае спасибо за мнение. По поводу вопросительного знака, то да, соглашусь. Стихотворение было написано очень давно и я не хотела менять что то. И не надо забывать что слова и литературе олицетворяют не только прямое их значения, но и более глубокое, переносное. Спасибо.