Перейти к основному содержанию
Красота земная
Пью живое, прохладное тело воды. Оживляя себя от палящего зноя. Вытекает родник из родящей земли И куда не взгляну всё в округе живое. Тело воздуха плавно впускаю в себя, Каждый вдох - это жизнь, наши жизни едины. Незаметно, как будто, дышу и любя, Гармоничность общения добавит мне силы. Солнце светом и теплом одаряет миры. И живительный луч прорастает травою. Оно сеет повсюду кусочки души И во мне его луч, мы едины с тобою. Жизнь внутри и снаружи, повсюду лишь жизнь. И когда, в тайный час, отойдём в жизнь иную, Мы как память останемся в мире кружить. И, возможно, вернёмся в красоту, ту, земную.
Андрей Лозовой Красота земная Пью живое, прохладное тело воды. Оживляя себя от палящего зноя. Вытекает родник из родящей земли И куда не взгляну всё в округе живое. Тело воздуха плавно впускаю в себя, Каждый вдох - это жизнь, наши жизни едины. Незаметно, как будто, дышу и любя, Гармоничность общения добавит мне силы. Солнце светом и теплом одаряет миры. И живительный луч прорастает травою. Оно сеет повсюду кусочки души И во мне его луч, мы едины с тобою. Жизнь внутри и снаружи, повсюду лишь жизнь. И когда, в тайный час, отойдём в жизнь иную, Мы как память останемся в мире кружить. И, возможно, вернёмся в красоту, ту, земную. (с) Похоже в полку несущих литахинею пополнение)
Клёвое замечание :) "Похоже в полку ..." может "положите в полку"? или "Похоже ... на несущих литахинею пополнение" ? Что вы имели в виду? Может с горяча опечатку допустили?
я всегда имею ввиду прочитанное, опечатки допускаю крайне редко и не в этом случае, а вы?
Опечатки могут быть, грамматика может быт слабой, но смысл сочинений стараюсь доносить чётко, доступно, чего и вам желаю. Почитал пару ваших сочинений и понял, что пожелание актуально! :)
) в этой очереди "доброжелателей" вы далеко не первый
Я понимаю, что вам и подобным значительно легче поносить со смыслом;)