Перейти к основному содержанию
О ЖИЗНИ, О ЖЕНЩИНАХ И ВООБЩЕ…
Мы победили б всех врагов Любви лишь ради. Но нет мужчины без рогов, Ведь бабы бляди. Жизнь не сложилась. Всё не так. Смолим окурки. Давно известно, мир- бардак, И мы придурки. Мечты же в небе голубом Давно остались. Мы посчитали жизнь дерьмом И обосрались. Нет от беды сией никак Противоядья. Вся жизнь – дерьмо, весь мир – бардак, Все бабы…
Никогда я не пойму - мат в общественных местах, где не только женщины, но и дети. Это ничем нельзя оправдать или, как Вы говорите - аргументировать. Я заметил, что женщины уже перестали возмущаться по этому поводу, так что же Вы от них хотите? Или Вы думаете, что для Вас их будут выращивать в закрытых инкубаторах? Их формирует наше окружение. Мы их научили, пить, материться и всему остальному... :(
Зря Вы их этому научили :(((((((((((((((((((((( С прискорбием,
Правильно, хоть в одном месте точками отметили, значит не всё так плохо, хотя я был о Вас лучшего мнения. Что поделаешь - виртуальность... :(
Ваше отношение к мату понятно. Вы не признаете мат культурным наследием языка. К счастью, мат, сленг и феня в подобном признании уже не нуждаются. Что же касается конкретного слова, используемого мною, оно используется как часть довольно известной фразы, и это тот случай, когда слово из песни ну и т.д. Неприятен только тот аспект, что Вы переходите с творчества на личности.
На все правила найдутся исключения...
А исключения, как известно, лишь подтверждают правило :))
У вас плохое представление о женщинах, спасибо хоть себя не забыли назвать придурком, но вы не отчаивайтесь, у вас все впереди и желаю поменять свое мнение о прекрасных женщинах, которых очень много на земном шаре, надо только приглядеться. С ув. Настя. :wave2:
Раздел в котором находится данное стихотворение как нельзя лучше характеризует мое к нему отношение. Здесь обыграна довольно известная фраза, я бы сказал даже фольклерная,неужели никогда ее не слышали? :wink2:
Чувствую, что это стихотворение вас зацепило не на шутку, хоть оно и без извивов, а прямое как штык. У меня, в связи с этим замечательным случаем, есть непреодолимое желание посвятить это стихотворение вам. И не отпирайтесь! Что вы! Примите это посвящение, поверьте, этим вы доставите мне лишь радость. Должны же ваш труд и ваше время, потраченное на чтение моих произведений, хоть как-то быть вознаграждены. Заранее благодарен!
На планете живут звери, называют себя - люди. Мысли их - всегда лицемеры, чувства их - всегда иуды. Счастье их - сродни угару. Горе в них рождает подлость. Правды им не надо и даром. А лжи у них - у самих - прОпасть. Ну и что дальше? .
А это что, такая загадка?
Хочется, чтобы поэт был загадкой, добрые чувства чтоб пробуждал... Если же он убеждает - всё гадко, то возникает невольно вражда. Если мы будем - поэты злые- злобу пиарить, словно Кощей, то,.. наверно, не станет России, в общем и целом и вообще... :sad: