Перейти к основному содержанию
Картинка с выставки
В жизни Марта не много близкого, больше того, чем славится грязь. Память в сути всегда безликая словом, судья ещё тот, под завяз. На монологи не дюж, но сбивчивым в Марте тоже лазейки даны. Чу, на подворье челом улыбчивый. Не подают здесь благим дружбаны...
Наверное от такой космической мудрости даже омар бы чихнул,если бы за ней не стояло пустоты.Толя ты конечно большой оригинал,но годен только в качестве фаллоимитатора для джулии,о котором она грезит и не более того.;)
Вась, я понимаю, какая соразмерность тебя столь возбудила. PS да, я не ответил на твой предыдущий коммент и и на несколько твоих публикаций, извини, напомни, если что-то должен
Ты мне ничего не должен,ты должен блаженной литературе за которую ратуешь.Хошь за неё я зарежу Влабра...)))
Нет, не хочу, я считаю, что ты умнее этого... Кста, а каков мой долг "блаженной литературе" и когда я его себе нажил?
видимо, зря я понадеялся, что ты извинишься, как культурный человек, в собственном сравнении
PS хотя бы перед женщиной
Толя,мне, перед этой гнусностью не воздержанной на язык, извинятся не за что,бездарный Влабр, пред ней - ягнёнок святой.Эта бабища переполнена энергией ненависти, и её от этого прёт.Но самое главное,что она абсолютно уверена,что вещает от имени Бога,что её уравнивает с Влабром.К сожалению вынужден согласиться с Димоном,клиника-торжествует( Кста если порыться в высказываниях,то можно найти твои утверждения,что поэзия безпола ибо мысль -аморфна ))
Р.С, Толя ,и иже с Вами , перестанте трясти многозначительными мудями,их звон ни кого не возбуждает,да и зачатие от мудозвонства,вряд ли возможно.Хотя можно воображать себя великими представляясь беспристрасному взору жалкими и смешными..;)
Тут придурок Влабр сернул на безответной странице и думает; какой мол я гений..)))Надеюсь ты то будешь адекватным..;)
Была бы возможность, я бы тебя, шпидагуза, вообще лишил права пользоваться инетом.
Дык я и говорю о комолости.Тебя надо с джулией скрестить, во бы мясокровная порода получилась..))) Ты бы,вова, прежде чем о не сбыточном мечтать,лучше бы метнул на своей странице свежего помёта,доступного для всех,))Осчастливь пожауйста))А в какие дырки тебя иметь, я сам рещу.Хотя гермафродита иметь не нужно,он сам себя имеет,не осознавая этого...)))
С твоими гнилыми базарами невозможно проканать за крутого. Так, что уймись, прыщ.
Поэт для того и поэт, чтобы ретранслировать свои ощущения в чувства, а чувства в мысли бога по поводу душевности его сочувственного переживания. Диагноз тут не пустота, тут самая обыденная драма. Что бездарный, что инвалид, он не может понимать, делать то, на что у него нет того, чем это понимают, делают. Своего рода бешеный пес - гавкает бедолага, вот и все/
То, что поэзия беспола, действительно, я утверждал и утверждаю, но "ибо" ты приклеил от себя, и из моего утверждения отнюдь не следует, что бесполы поэты.
Тут ты, паря, передёргиваешь..)))Симпатии конечно существенная вещь,связывающая путами свободу мнения.Ваще-то мне порой истина представляется проституткой.Но,дурню ,быче,она представляется вкусной травой на пастбище и с этим ничего не поделаешь.Но есть надежда на чудного попугая, летающего по прихоти и клюющего в родничёк...)))