Перейти к основному содержанию
...взрослая форма детских мыслей...
И я когда-то выйду из дверей с названьем «детство», плачь ли, негодуй - в каком-нибудь из новых январей, в каком-то наступающем году. Помчусь по высям, далям и полям, катнусь по блюду тюрем и свобод туда, где ленты троп вовсю пылят, где млечен путь сквозь чёрный небосвод. Питаться стану музыкой стихов, и пить взахлёб страстей людских вино. Жать буду руки буйных и тихонь, играть на лютне, нервах, в казино. Познаю славы, может быть, лучи, падений глубь и вкус «вдовы клико», в надежде опыт водный получить, я обожгусь сто раз об молоко. Деревья с домом высажу на грунт, кого всевышний даст, рожу того, приму, наверно, общества игру, где человеку - друг (хоть жутко) волк. Я буду петь, возможно и плясать, любить и бить, и быть всего поверх. Блудить, (ну да!), и не всегда в лесах, и убеждать кого-то, мол, поверь! Дойдя до мест, где видима черта, не дай-то бог в ребячий возраст впасть! *** Не, я расти не стану ни черта!!! Обдумал вот. И взрослым быть - я пас!!!
"Азор родил Садока..." - и прочии мужские подвиги в деле прироста населения, кои нынешним мужам недоступны. Кроме Вас. :wink:
Света, это Вы меня так ругаете?
Деревья с домом высажу на грунт, кого всевышний даст, рожу того... Не-а... Подкалываю. :wave1:
Ну. Это же я по пословице, мол, дом построю, дерево посажу, сына рожу и т.п.
С младых ногтей и до седых волос, От лысины, до ртов почти беззубых, Склероз их расшиби или понос,- Уткнуться в грудь мужские жаждут губы.))
Ой, как правильнооо!;-) Маша, спасибо Вам!
Взрослая жизнь на первый взгляд очень заманчивая, но кто успел сделать шаг, чувствует, что что-то тут не так всё, как представлялось))) Особенно игры взрослого общества...хорошо подмечено!
Варя, спасибо Вам! Рад быть понятым и понятным!