Перейти к основному содержанию
Прошу я...
Прошу я... Прошу я, Боже, забери меня туда, где стану я хоть мало-мальски значим! Туда, где прозвучат мои слова, не так, как здесь, а как-нибудь иначе... Туда, где б зазвучал вдруг голос мой заметнее, и громче, и повнятней! Туда, где б, наконец, обрел покой, и стало все милее и понятней... Я знаю, что я очень грешно жил, и нет надежд для счастья большого! Бесспорно, рая я не заслужил, но дай, молю, чего-нибудь другого...
Ну это конечно по желанию) Если не находишь в себе настроения на это, что можно сделать) Это я скорее в шутку писала)) Хотя некоторые есть личности, ничего в принципе такого не делают, просто клоунасничают)А у них миллионы просмотров, и получают они в месяц по несколько тысяч) не рублей)
нужно будет попробовать) но сначала купить новый мобильник) а то мой что-то фигово видео снимает)
На музыке наверное даже легче заработать, песни можно писать.. Я правда особо не интересовалась, но песни больше чем стихи нужны..
а я не знаю где поинтересоваться))) сегодня очень многие пишут музыку, большинство всякое говно пишут, но всюду раскидывают...спама в этом смысле полным-полно и очень трудно тем кто реально таланты ищет кого-то найти, так как список "исполнителей" огромен))) про талант, я не про себя разумеется)
А кто их ищет? Таланты в смысле? и зачем?
ну не может же быть чтобы не были востребованы те же композиторы?)
их нужно больше) у нас в кино и в сериалах часто говенная музыка) а нужна хорошая)
Не знаю) Но если ты заметил, что это так, предлагай свою на ТВ)
да куда только не слал) даже не отвечают)
Ну, звони, узнавай, что не устраивает? Организуй группу, давай концерты
обалдеть) поздно уже) мне 38 лет)
я боюсь сцены)
Думаю все боятся поначалу) Артисты в смысле)
я боюсь...смертельно)
Тогда не знаю)Может тебе просто кажется, что боишься))
Кажется, мне не кажется)))
Может и не кажется) но наверняка то ты не знаешь?)
я и пробовать боюсь)
Дело твое конечно) но если не попробовать чего-то, как можно судить о вкусе?) Может понравилось бы)))
пробовал) давным-давно) в отрочестве)
В отрочестве не считается)) Вкусы ведь меняются)) может сейчас понравилось бы больше))
ну в компании люблю быват центром внимаия) шутить и чтобы все безудержно смеялись)
Ну, Гладков, ты даёшь... Дарёному коню (дар писать музыку, стихи, прозу) даже в зубы не смотрят, а ты хочешь чтобы дарящий ещё и овсом того коня обеспечивал (иначе, зачем мне тот конь с хлопотами)
да...я так на это смотрю...дар должен приносить пользу...ну хорошо, даже если не автору, то хотя бы как-то аудитория должна быть кто все это будет читать, слушать, цитировать что ли) хотя бы так) должен быть какой-то выход этой созидательной энергии...не только же на подобных сайтах мы буем друг друга нахваливать или разносить в клочья )
Слушай Ассоль, Ассоль дело говорит.https://www.youtube.com/watch?v=5X-kxb8Iprc "Тяжко жить на свете пастушонку Пете" Попробуй такую "хитрость" (можешь назвать это игрой): по любому поводу "хорошо", говори мысленно "Спасибо". Безадресно. Пришёл автобус быстро - спасибо. Мало народу в салоне - спасибо. Место свободное -спасибо. Если через некоторое время увидишь в этом резон, пойди дальше.Долго нет автобуса - проанализируй, за что тебя "наказали". Найдёшь - поблагодари за урок. Нет, посмотри, что будет дальше. Возможно, что это лишь предупреждение "едешь напрасно".Если так, поблагодари за предупреждение. Естественно, всё это в пределах разума, без фанатизма. Мистика, а работает. Хотя в голове и не укладывается. Не знаю как сделать ссылку рабочей, скопируй в поисковик (иногда предварительно реклама включается) Здесь в музыке то, о чём говорила Ассоль и ответ на твоё произведение.
А не поверишь...по поводу благодарности...я почти так и делаю...как припадочный...повезло в чем-то - благодарю, нет - ругаюсь)))