Перейти к основному содержанию
Серый дождь
Благодарю за вдохновение OlgaOlga http://www.my-works.org/text_152899.html "Серый снова в моде" Шёл по лужам серый дождь, На меня похож - точь в точь, Так же плачет целый день, Так же "в лом", и так же "лень". Серой улицей бредёт, Песню серую поёт, Мыслей серых череда: «Солнце будет?». «Никогда…». Серый город. Облака. Как же грустно. «Да. Да. Да.»
Спасибо, Маша!
Спасибо!!!! :kissing:
Серое настроение, вызванное серым дождём... Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей
Или наоборот, спасибо, Андрей!
Сам ритм стихотворения не очень унылый, а игровой. После прочтения на душе становится немного светлее и радостнее. Надо же, пишем о непогоде, а реакция на это прямо противоположное (см. выше). Так может писать только Леся. Удивительно! Умница! :flower:
А знаешь почему? "Сколько бы человек не наступал на грабли, а сердце верит в чудеса" Но какой изысканный комплимент от тебя, спасибо, Фрэд, я так поверю скоро, что я умею писать...
У тебя доброе сердце и ты очень позитивный человек, мой друг. Пиши, у тебя это здорово получается, только не торопись. :wink: :flower:
ВОТ СПАСИБО! Будем поспешать не спеша :wave1:
Серой улицей бредёт И клянёт свой серый век... Песню серую поёт Старый серый человек... Чёт накатило вот так)))
Ага! А сегодня уже лето, вон сколько времени прошло, а я только добралась сюда. Сегодня был красивый летний тёплый дождь. Совсем не серый.
Это да, с дождём порознь не погуляешь. Благодарю, Алексей!