Перейти к основному содержанию
Мы молили Володю стоя на коленях
Мы молили Володю стоя на коленях Мол соскучились мы по ГУЛАГУ оленях По зелёнке в затылок,- и ты Вова Бог! Ты на север к якутам - желаем помог Пайку хлеба в сто грамм и грамм девять в висок Эх бы Берию снова- он Вам бы помог! Ну а мы бы строчили как раньше доносы Волокли бы соседей в Чека на допросы Ну а Вам бы корону и место Царя А потом крепостное - слегка опосля... Мы в генетике быдло - нам мыслить не надо Мы лакеев холопов - послушное стадо Любим грабить стучать , и всегда воровать Батя синий алкаш,- ну а матушка блядь А в душонке лишь ненависть, зависть с говном Ну а Вы называйте нас - личным скотом Так нассыте на нас ,- скажем божья роса Вам под бар Эрмитаж - нам в сарае коза!!! Хавер
Давно новости не смотрел. Погоди, а по Украине то что? Неужто уже повесил Порошенко и пару миллионов воров и врагов демократии, что о русском гулаге размечтался? Проворный ты, однако.
:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: а зачем мне мечтать вы с ГУЛАГА и не вылазили просто при вовочке пошло обострение и бабушек с плакатами ЗА МИР начали бить сапогами кидая в автозаки Так как лозунги НЕТ ВОЙНЕ и МЫ ЗА МИР противоречат политике кремля и чаяниям народа Так как россияне мечтают о войне до победного яйца :smoke: :smoke: :smoke:
вообще то когда психу говорят что он псих он не верит и считает психами всех окружающих как и происходит с рассеянами :smoke: :smoke: :smoke: :order: :wink5:
Мы у Володи надёжная рать С именем Вова идём умирать С именем Вова зачатия наши Гладить по плеши мечтают Наташи Гладить мечтают его мужики А не мечтают из США дураки Может мечтает погладить Европа\ Но недоступна им Вовочки попа Так же мечтают о попе хохлы Но не погладить а вставить стволы :smoke: :smoke: :smoke:
Вы тоже сначала бабушек с плакатами 'за Мир' выпускали на майдан, а потом уже ваши снайперы 'небесную сотню'в спины расстреляли ради гос переворота. И про психов верно сказал. Параноику с висельницей не нужно объяснять что он больной, сам об этом кричит во всех своих опусах.