Перейти к основному содержанию
ЛУНА НА УЖИН
Я есть хочу! Пришёл с работы А ты: -"Давай съедим луну". Небось, кормила тут кого-то, Пока пахал я на страну. Хотя б тарелки перемыла, Ведь сразу видно, -ели торт. "Давай луну поджарим, милый" Да мне хоть хлеба кинуть в рот! Вино в полупустых бокалах, В нём блики желтые снуют. Чтоб эта дура не сияла, За вами я до дна допью. Ни крошки в доме. Холодильник Пустой, как после взлома сейф. Так почему молчал мобильник? Ну да, опять сломался шлейф. А я звонил тебе весь вечер, Предупредить, что задержусь. Да погаси ты эти свечи, Не то я точно рассержусь! А рассержусь, -себе дороже. И сдачи толком-то не дашь, Ведь ты, чуть что, рукой по роже, НаОтмашь или наотмАшь. Нет-нет! Перстами по ланитам, Простите грубость, мадемуазель. Я целый день дышал карбидом, Варили раму на"Газель". Так кто он, этот толстопузый, Что торт умял и был таков. Очередной любимчик Музы, Ценитель женщин,вин и слов? Хотя,твой вкус разнообразен, Случалось даже и бомжи, Отмывшись от подвальной грязи, Точили тут мои ножи. И что мы глазками сверкаем, Готовы объявить войну? Как ты мне нравишься ТАКАЯ. Давай, тащи свою луну! 25.09.07
Игорь! Как это здорово! Вы просто подняли мне настроение на весь день. Спасибо. Мила.
Главное,чтоб до ужина оно таким оставалось!Спасибо,Мила,рад,что улыбнулись!
Улыбаюсь:) Спасибо за стихи! С уважением, Надя.
Рад,что улыбнуло! Хорошо,когда мужья столь снисходительны,не правда ли?:-))
Настроение резко подскочило вверх на несколько уровней!!!)))) СПАСИБО, Игорь! С уважением, Андрей.
Спасибо,Андрей!На мой взгляд,ревность это ржавчина любви.Поэтому и прошелся по ней шкуркой,стараясь приблизиться невозмутимостью к своему ЛГ!
Путь к сердцу мужчины извилистый, но все равно через желудок))) Спасибо за настроение))
Вам спасибо за визит,рад Вашему настроению!
"Хотя,твой вкус разнообразен, Случалось даже и бомжи, Отмывшись от подвальной грязи, Точили тут мои ножи." :laugh: Отличный юмор и ирония!
:cheers: По чуть-чуть. :wave1: