Перейти к основному содержанию
Занимаясь любовью
Заниматься любовью на крыше, На горячей полуденной жести, Обжигая колени,ладони О места,где сползло покрывало, Позабыть про любовницу вскоре И смотреть,как течет,извиваясь, Мостовая,и как исчезают На втором повороте машины. И закрыть левый глаз и представить, Что ты раненый в схватке военной По дороге в больницу трясешься Под разрывы и пенье снарядов. И закрыть оба глаза,как будто Ты слепая огромная птица, В жаркий полдень летящая к морю, Руководствуясь запахом ветра. И свое обнаженное тело, Как и тело прекрасной подруги, Позабыть,занимаясь любовью С ярким солнцем,с полуденным небом, Занимаясь любовью,любовью, Занимаясь любовью,как будто. А потом позабыть и об этом И,с прошедшей по телу волною Оба глаза открыть,обнаружив Слепоту свою только затменьем, И увидеть Балтийске море И рыбачьи зеленые лодки, И гортанным,пронзительным криком Прокричать о своем возвращеньи И отдатся всецело приливу, Забывая что есть и что было, Занимаясь любовью,любовью, Занимаясь любовью,как будто...
У-у как правильно бдички полетели :smiley3:
Чирк, чирик, съюить, кри-кри,- стриж вопит!
ну вот,Вы сами себе и ответили. ;)
"Заниматься любовью на крыше, На горячей полуденной жести, Обжигая колени,ладони О места,где сползло покрывало, Позабыть про любовницу вскоре И смотреть,как течет,извиваясь, Мостовая,и как исчезают На втором повороте машины". Позанимался любовью на крыше, любовница вместе с одеялом на мостовую сползла... - хорошо!)))
"И смотреть,как течет,извиваясь, Мостовая,и как исчезает Под колесами тело подруги." Да,неплохо! :bigwink:
А потом "позабыть про любовницу вскоре" с её одеялом ползучим и очи к небесам...)
...и не смотря на то, что они по большей части одиноки...находят единомышленников: среди окружающего их бытия всегда найдутся места и события, достойные разделить с ними компанию...не чувствуют себя одинокими..." - из моей же статьи "Хроники душевного авангарда" :bigwink:
да,я тоже люблю потрахаться. (извините,сэр,сами напросились) :bigwink:
Ну даете!!! А представьте видеоклип на этот текст. О было бы нескончаемо-улетно! Голливуд, короче, отдыхает.;) ........... Тут такой оценки нет, чтобы оценить по достоинству Ваш вклад в Общее Дело...;) :loveface:
Оба замечания не лишены иронии. :bigwink: (На мой взгляд,если честно,стихотворение слишком сопливо-пафосное) С приветом,Листиков
Листиков, не обижайтесь, мы же любя... Может, просто это Вы сами такие флюиды ёронические вокруг себя излучаете...))) А Ваши стихи судить не Вам! Руки прочь от Высокого Искусства!)) :spineyes:
Как будто... :)
А где заканчивается "как есть"? И где начинается "как будто"? Листиков не знает! :bigwink: