Перейти к основному содержанию
Не впрок
Про игру с судьбой много сказано, Повторять - смысла нет, наверное. Кто-то выиграл? Нет, ни разу. Но Блеф - понятие многомерное. Прихвастнуть, приврать, пыль пустить в глаза - Мол, играл с судьбой. И не раз, не два. И выигрывал! Но...легко сказать, А на деле - блеф да игра в слова. Интернет, убив расстояния, Изменил и стиль поведения. Далеко не все в состоянии Отличить полёт от падения. Взлёт, падение - игры случая. Обыграть его - дело швах, но ты Приберёг козырей тьму тьмущую! Да вдруг понял: игра-то... в шахматы. А ферзей в рукав прятать смысла нет. И для блефа плац здесь не столь широк... Не напрасно был дан тебе совет Не играть с судьбой. Да не впрок урок. Звук: https://www.chitalnya.ru/work/2336576/
Отлично, Андрей! А музыка из стиха, так и прёт! Умница.
Играть с судьбой. Так это же заманчиво: Отправиться в полёт, прервав падение. Вдруг ощущаешь, стала звонким мячиком, Меняя в шутку шутки наваждения. :wink:
Ты играешь с судьбой, Похваляешься. А она не играет с тобой. Зря стараешься. С добром, Ольга
Нееее... у Остапа получалось ладью стырить))) Жалко только, что все ходы были записаны)))
Зрело, мудро, качественно. Именно те компоненты, без которых подобное в раннем возрасте не напишешь. Это приходит только с возрастом. Прекрасная, оригинальная рифмовка и мудрые (уже отметил) рассуждения. Браво, спасибо! Снимаю шляпу. :wave1: