Перейти к основному содержанию
Муха
какая муха тебя укусила? обиженный весь варение ем из кизила- сладкая месть ложку не выверну наизнанку, и не проси муха с добавкой в банке жужжит: «Гранд мерси!»* *мухи, к сожалению, понимают только по- французски 20.07.05
Э... перед нами, сэры и сэруньи, образец пагубного влияния творчества поэта Листикова на возвышенные умы. Мы почти физически ощущаем, как автор, не в состоянии сопротивляться напору поэтической харизмы поэта Листикова, поплыл по волнам его отражений реальности, сюрреальности, вирреальности, и попытался вывернуть наизнанку ложку. Но то ли автор не сумел ее вывернуть, то ли автору варенья стало жалко, ложка не обнажила перед нами своей внутренней сути, оставшись в полной гармонии сама с собой. Но даже если автору стало жаль варенья, мы его поймем. Мы, уважаемые сэры и сэруньи, не понимаем, и обращаем ваше снисходительное внимание на момент мухи. Можно сказать, точку мухи. Почему автор, прекрасно зная, как не жужжат мухи в варенье, тем не менее уверяет, что муха в нем жужжит? Ответ на этот изумительный вопрос можно найти не у автора, который, думаю, не отдаст нам отчета в появлении мухи, производящей слипшимися крыльями несчастное жужжание (и нам жалко муху, которую автор, может, и поглотит скоро, как добавку, или предложит угрюмцу от щедрот), а в широком поле творчества поэта Листикова, влияние которого, как уже выше было сказано, простирается во все стороны виртуала нашего, и даже реала. Ваш визави (экранный, экранный визави, уважаемые сэры и сэруньи) не в силах сам противиться поэтическим свежести, обаянию, улыбкам и печали поэта Листикова, и это основная причина, по которой он собирается высоко оценить вышеопубликованое и стоящее (лежащее, светящееся) перед вами произведение. Юлька!!!! На, похихикай :) ПОЗДРАВЛЯЮ С АРТЕМКОЙ!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ну причем тут Листиков)))))))))) кстати наизнаку я прально написала- без очепяток? ПС Ваще то, это, сэры и сэрихи о "скоро будет бывшим" сайте Облако, не допустим тут этого ляпа) и обо мне и о тебе) :loveface: :loveface: :loveface:
За АРТЕМКУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!
О! Облако! Такое глубоко личное произведение мне постичь не дано. На Облаке я и не ночевала. Так что "обо мне" - зачеркиваю :) А вот Листиков тут есть, как бы ты не сопротивлялась :) В последний раз наизнанку ты написала с очепяткой :)
одна ты меня сегодня весилишь.......а то тут ёлки, на рифме- палки)))))
Во как Вы умеете! ;) :biggrin2: :bigwink: :blush: :cool: :cool4: :frown: :happy3: :wink5: :loveface: :mad: :sad: :shock: :smiley3: :smoke: :tongue: :wink4: :loveface: :loveface: :loveface: Вынимаю из-за пазухи всех своих человечков,всех драгоценных горошинок - вам всем!
ложку вывернуть наизнанку - можно, надо только войти в матрицу ))
у нас нет горячей водыыыыыыы))))))) Что то вы так десятками балуетесь Не положено ведь))))))))
Юля,Ваше июльское творчество меня очень радует. Месяц-тезка виной? Не могу не поставить Вам (самому себе;) десятку. Сместим с престола г.Гофайзена!!! Даешь поэтессу Джулию Коронелли! С приветом,Андрей
Вся власть Листикову!)) В Королеву - Коронелли!))) Виват, верноподданые, виват!!!)))) :hammer:
А мое "Но Иже ли?" тоже жужжит :wink5:
Она, с жутким гулом, над ухом летала. О! Как эта муха достала, по чести, Жужжала она на стекле. Без чувства мести, Сказать мне осталось, Ее, не убив, - "Сильвупле!" Но, сдохла та муха, В стремленье к свободе, Пытаясь лететь сквозь стекло, Прислушался... Уф! Закончился вроде, Жужжащий мотив, неприятный для слуха, Ну, сдохла, - "всего и делов". На подоконнике мертвая муха, Лежит на зеленом боку. Что ж, и на муху бывает проруха - Невольно подумал, сев во дворе в такси. Судьбе по-французски, сказал я: "Мерси!", За то, что живой, за то, что - не муха, Добавив при этом: "боку".
Зануднаая муха не сдохла, :bigwink: уснула на время пусть спит до весны)