Перейти к основному содержанию
ПРИМОРСКОЕ
Вике Жить, Забыв о времени, Жить в мантрах прибоя, В его шумных долгих раскатах… Небо с жаркой крыши – Как шляпа твоя. Как продолжение волоса – Небо твое, Как продолжение тебя – Голос твой. На границе Асфальта шоссе И южной земли – Градиент миров. Несутся капсулы Железных болидов – Автомобили-снаряды, Выстреливаемые В целевой пункт Б. Монеты катятся В белила эскимо. Платьица ближе к морю Истончаются. В парке бренчат «Кино». Плеск солнечных бликов В трепетной листве. Непросохшая после дождика Фиолетовая лужа. А переулок утягивает Прозрачные линии В таинственный поворот, Маня в себя временем… Смотри, в изумрудной волне Зажглась Еще одна звезда… Вдруг твоя?… Может, ты за ней Сюда и приехала? Звала… 17 апреля, 27 июля 2005 г.
"моей звезде не суждено, устать или искать покоя..." (Б.Г.) :angelsmiley:
Привет твоей Звезде! Звезде, возвещающей Зарю Мира нового... ___________ "Но мы знали, что так было всегда, Кто судьбою больше любим, Кто живет по законам иным И кому умирать молодым, Он не помнит слово "да" и слово "нет", Он не помнит ни чинов, ни имен И способен дотянуться до звезд, Не считая , что это сон, И упасть опаленным звездой По имени СОЛНЦЕ..." Виктор Цой, светлая память ему... __________ А Вика (Rara) уехала за звездой в Туапсе на каникулы...
Владимир,подкормите мою изголодавшуюся зависть: сколько у Вас стихов вообще (на вскидку)? :bigwink:
Да их у Карлсона на крыше... Не печалься, Малыш, Я их просто самолетиками с балкона запускаю вниз...людям...)) _____ Провокационный вопрос, конечно, но ладна, поведусь... в месяц выходит где-то по...(щас гляну в папку за апрель 2005)...54. Плюс 300 афоризмов. Ну и музыка. Причем объемы производства растут, не успеваю записывать и печатать. Вот думаю, как бы проводок такой из головы в компьютер провести, чтобы Муза диктовала прямо на диск, а я бы своими делами занимался...)) Итак, Пятьдесят четыре, господа!)) __________ А зависть -- двигатель прогресса. ________________ Короче, Вам того же, но побольше и получше! :wave1: :idea: