Перейти к основному содержанию
Изучали себя...
Изучали себя – сердце к сердцу... Шмель запел, изогнулся ковыль, А улитки попрятались в пыль – Утомились на листиках греться. Тишина, нет скорее затишье – Ярче пахнут тобой васильки. От греха, недотроги-вьюнки Закрутили сосулькой манишки. Ветер губы прижал и присвистнул, Капли с неба посыпались вдруг... Нам мечтать бы до зимних заструг, Но согнал первый ливневый приступ. Пузырится дорога и ноги До коленок в болотной грязи. Лишь на улице притормозим: Фух, отстали речные миноги… В сердце прыгают рыжие белки, Счастье тенью ныряет в глазах, И с ума посходили в часах Две тончайшие чёрные стрелки.
Пусть счастье будет прыгать солнечными зайками в глазах.)
Пусть) Спасибо, Вася!
Напомнило моё родное Иванково... лето...безлюдье и чистота огромного Мира. Остальное Вы передали в молитве своих стихов...Будь благословенны Ваши слова и помыслы. Спасибо за мимолётное видение моего родного Отечества...
Спасибо Вам большое! Как же приятно получить такой отзыв...
Спасибо за стихи, Варя! По душе пришлись. С Теплом, Андрей
Спасибо, Андрей!
Запелось у меня!!! :musicface:
Спасибо, Володя! Понравилась песня!
Здравствуй, Варя, давненько я не комментировал тобою публикуемое... Есть шкатулки для личного потребления, нахваливаемые "доброжелателями", а есть Поэзия. Имхо, ты балансируешь в творчестве. Удачи в жизни.
Толя,добрый день! Я это тоже понимаю, спасибо, за то, что иногда заглядываешь на страничку.