Перейти к основному содержанию
Первая счастливая песенка из сказки
Песенка ёжиков из моей сказки "Жили-были четыре ёжика" Здесь песня: https://www.chitalnya.ru/work/2366104/ Здесь сказка: http://www.my-works.org/mw/text/152073#note-wrapper-583389 - Мы ёжики лесные… раз, и два, и три! Силачи такие, что ни говори… Весело шагая, мы луну найдём, Щастье заполучим и ещё споём! Нюхайте цветочки в поле у ручья! А у нас идея есть сейчас своя… Баста, ставим точку, что ни говори, Давай вперёд, братуха…- и раз, два, три! Разбегайтесь белки, зайцы и кроты! Закройте клюв сороки, ну а гномы рты… Уходите волки жить в соседний лес, Теперь у нас свой здесь есть интерес. Мы лесные братья… раз, и два, и три! Спим в норе без мамки, сопли подотри… Весело шагаем, песенку поём, Щастье хоть какое всё одно найдём!
Вот стараюсь представить крота припустившего галопом за зайцами и белками, интересная картинка видится...))) Впрочем в сказке всё возможно.
))) В одной сказке моей про зайцев есть такое выражение: кротам с белками морды набили, дятла заставили стучать, а сороку доносы строчить друг на друга... Захотелось сказки музыкальной про ёжиков, уже вторая часть готова... буду выставлять в сыром виде, как и всегда... потом работаю, довожу до ума, бывает кто-то и подскажет что-то... часто...
Задорная получилась песенка!) С уважением, Андрей