Перейти к основному содержанию
Значу - не значу
А теперь я милой ничего не значу... С.Есенин. Никому на свете Ничего не значу, О прошедшем лете И смеюсь, и плачу. Одурев от воли В поле ветер свищет, Молодецкой доли Всё никак не сыщет. Загулялся шалый У красы девицы И платочек алый Подарил зарице. Гулеван - затейник Утомился в вечер И в косматый ельник, Опустился ветер. Что хмельная брага Хвойный, пряный запах. Крепко спит бродяга На пушистых лапах. Ах, и я когда-то Засыпал беспечно У костра - заката, Под покровом млечным. Над ручьём речистым Кедры волхвовали И звезде лучистой Кронами кивали. Той звезды далёкой Свет храню, - не трачу. Ей одной, высокой, Может что-то значу.
ах и я, что значил, на века заначил...)
Вышла незадачка - Крепенько приснул и мою заначку ветер тот продул ))
Песня!
"Дальний плач тальянки..." :)
Молодец, Василий, могёшь. Ремейк получился.
Перепев - лучше звучит. Ремейк,экшен,квест,битлз и пр,и пр - мне как по ушам лопатой.
Надо потренироваться: ремейк, ремейк, ремейк!!! :order: :order: :order:
О чью морду -харю-лица потренироваться-то? Пусть Толя за поэтические дойки дёргает и получает в ответ сладострастное - МУУУУ...;)
была корова, которую жинка доила в отрочестве. корова эта дристать любила в процессе. морда у ней молоко дает что ли?)
Не догоняешь,Димон.Процесс деградации осуществился неосознанным капризом природы -возникновением вымярога, а блаженному Толе всё равно за что ухватиться во спасение святой Литки...)))
В комедиях быка доят и с "молоком" на необсохших губах недоуменно разводят руками, а тут уже из рога давят изобилие. Что это за рог? Обама из белого дома показался в 40градусный мороз штоле?))
Да тут хуже диагноз.От меня уже второй сенатор закрывается наглухо,тем самым превращаясь в вымярога..))) вот только надейка на Толькину дойку и остаётся,вдруг молочком парным поделится.Правда у лыцарь- дояра аппарат копипастный барахлит наверное вакуума не хватает..)))
Сам в синаторы дуй и дуркуй на свой вкус. Протирай проперданный стульчик десятками по вторникам, напр) Вокруг этих бездарей унылых команда даунов крутится, и она все меньше, тает как леденец во рту жополиза. Но пациентов этот позор не смущает. Толян переживает за них зачем-то, как за себя родимого)
Моё " Мууу" обозначает только одно: Чья бы корова мычала..."))) А ты, Вася, как всегда в "молоко" попал.)))
У Есенина здорово лучше.))
...но высокая в небе звезда зовет меня в путь... Цой. Путешествия и приключения) Недавно кино посмотрел, полный шлак, снято кошмарно, но фабула норм. В результате эксперимента с телепортацией, тело отделилось от души. Душой оказался опережающий свет свет. Ходила эта душа потерянная, без кратковременной памяти, а тело жило без вкуса жизни. Так выпьем же компоту малинового за то, чтобы свет не убежал вперед)
Ну ты копнул....Есенин,думаю, непрочитанный поэт и недооценённый. Там, где вечно дремлет тайна, Есть нездешние поля. Только гость я, гость случайный На горах твоих, земля. Широки леса и воды, Крепок взмах воздушных крыл. Но века твои и годы Затуманил бег светил. Не тобой я поцелован, Не с тобой мой связан рок. Новый путь мне уготован От захода на восток. Суждено мне изначально Возлететь в немую тьму. Ничего я в час прощальный Не оставлю никому. Но за мир твой, с выси звездной, В тот покой, где спит гроза, В две луны зажгу над бездной Незакатные глаза. Вот это помню наизусть,но всё равно заглядываю иногда в книгу. Лестно получить рекомендацию от динозавра сайта...;)
хохо, динозавр) пожалуй значок, как на сайтах наркоманов, обозначающий срок высиживания и воздержания значил бы здесь больше, чем все остальное) у Есенина после подпития и обкуривания трубки всегда появлялись новые мысли о чем-то неизвестном человеку)
Интересно.А вдруг бред наркомана - смутно видимое бущее.Неисповедимы пути деградации..;)Я то,проживший слишком 1000 ни в чём не уверен окончательно,потому-что мало пожил..;)
бред бреду рознь, не каждый андеграунд особняком ничего не значит в глазах стада, подводящего под норму поэтическую рифму, такт и образ. алкаши, буренки обыкновенно не Есенины ни разу) деградация некогда как черная дыра, движущая сила интересовала меня, но до экспериментов с мозгов, возлияния ядов не дошел, похмелье не понравилось)
Как же здорово написано! Любо-дорого. Спасибо, Василий. С уважением, Андрей
Спасибо,Андрей!