Перейти к основному содержанию
Дневник еретика
прошу простить, получилось не то, что хотела=) http://k0libri.nm.ru/image_space/P7260065_small.jpg
" получилось не то, что хотела..." -- это Еретик в Вас всё подстроил...Всё он, он...;)) Зато что-то неожиданное. Стильно. Интересно, что в этом дневнике такое... с уважением, Начинающий Инквизитор)))))
благодарю за оценку=) я думала написать изнутри эдакий бэксайд к иллюстрации о чём может писать еретик? об абсурдности религии.. мне это напоминает Замолей, в котором один из учеников Иисуса писал как раз об этом. говорят, кто прочитал Замолей, тот больше никогда не станет смотреть на религию, как на что-то высокое.. люблю загадки и тайны
Чуть поправлю: об абсурдности религии пишет атеист, а еретик пишет о своем взгляде на религию, который не согласуется со взглядом ортодоксальной церкви. Эта... нескромный вопрос: Вы скорее себя к чему отнесете: к атеистам, еретикам или ортодоксам? :angelsmiley:
еретик с примесью атеизма) я в религии мало разбираюсь, она меня мало интересует склонна думать, что мы все биороботы я вообще, мясо люблю=)
А я - вегетарианец (правда). Но надеюсь, что мы друг друга не съедим.)))) Ну да: кукольные роботы в театре Карабаса Барабаса. :wink5: :shock: :tongue: