Перейти к основному содержанию
НАШ ОТВЕТ КЛЕВЕТНИКАМ
Кто сказал, что мы в говне? Мы живём в большой стране, Даже не в большой - в великой С мощной справедливой кликой. И в пределах всей страны Все здоровы и сильны. Дали власти мы обет, Чтоб работать до ста лет. Не хотим мы на покой! И нам пенсия на кой?!. Пережиток и химеры - Не хотим в пенсионеры!. И на благо всей страны Вечно мы пахать должны И кувалдою махать, урожаи собирать Славить трудовые вахты, В море плыть, спускаться в шахты, Лес рубить, искать алмазы, Нефть и разные-там газы, Богатей, страна родная! Я другой такой не знаю... В нашей сказочной стране Все довольные вполне. Веселее жить и краше С каждым днём в отчизне нашей. Нам позволено работать Пить, курить, по фене ботать, Куча праздников у нас. Звали нас - рабочий класс, А теперь так не зовут, Но используют наш труд. Да ещё крестьяне были, Но поля они забыли. Оторвались от земли - Торговать они пошли Всякой хренью из Китая, Близких и друзей кидая. "Кто не кинет, тот - дурак" - Нас повсюду учат так. Приучают прямо с детства - "Хочешь жить - умей вертеться". А ещё нас учат, братцы, И лизать, и прогибаться. Если честно, многим впрок, В масть пошёл такой урок. Заняли желанный пост, Впереди карьерный рост. И поэтому пора Громко всем кричать "Ура"!!!
ура! не зря деды за Родину умирали, за наши свободы, льготы всякие для людей)
Хе-хе, всё лучше и лучше живём, скоро электричество, например, сверх нормы в 300кват будем оплачивать по сверх тарифу, за езду без страховки 5000р штрафу вместо сегодняшних 800р., ну можно долго продолжать все "улучшения"... Голосуйте за Путина короче на 5 срок, да что там, пожизненно пусть нашу жизнь лучше делает, пока не сдохнет)
на повестке вопрос об отмене выбора лица, лидера нации, чтобы один сумасшедший гопчег целый народ с его историей не опорочил. сдохнет твой любимчик, другой следом ошизеет на святом месте, хрен оттащишь)
На благо народа, для пользы страны, чтоб не было нищих, больных и войны, Чтоб в старости радость и дети умнели, А что ещё нужно всем нам в самом деле?.. И всё это будет... Наверное , скоро... Построят дороги. Исчезнут все воры. И станем жить краше во веки веков... И самое главное - без дураков.
как чуть, гопкоманду, царька-паханка со свитой олигархофренов на навоз вынесут, так сразу в сказку и попадем)
James Lei! Клевета в Вашем стихе есть, но ответа на нее...нет! Все дело в том, что Вы прекрасно описали тех, кого Вы именуете "МЫ", а вот по отношению к тем, кто "НЕ МЫ", Вы просто...немы! Поэтому у Вас получилась клевета...без клеветников!
Кто кричит, что мы в говне, Тот - не друг, конечно, мне. Я ж - не раб и не осёл, У меня прекрасно всё. Если кто-то недоволен - Поменять среду он волен. Не тупой же он кретин, А свободный гражданин. Столько прав нам всем дано... Ну, какое ж тут говно? Есть возможности у всех На достаток, на успех. Хочешь стать богатым - будь, А не хочешь - в добрый путь. Можешь в Англию уехать Или в Гондурас для смеха. И не надо -вашу мать- Дерьмецом нас поливать. И довольно всяких прений. Нам хватает удобрений. Загнивали мы довольно - Стали жить легко и вольно. Дальше станет ещё краше - С телека любой вам скажет - Не говно, а просто мёд - Телевизор ведь не врёт. В нём все сыт и все за - Ну, откройте же глаза! Там в почёте честь и труд, Заработали - поют.. А уж пляшут как под дудку. Телек - это вам не шутка. Там вожди и боги наши. Мы для них споём и спляшем, И за них теперь любой Встанет враз на смертный бой.
James Lei! Вы пытаетесь уйти от ответа: кто же такие клеветники России, сочиняя новое рифмоплетство!Объясню Вам доступнее, почему Вы их не можете назвать: все дело в том, что содержание этих Ваших "творений" ЯРКО свидетельствует, что Вы САМИ клевещете на нашу страну и на наш народ! Если Вы хотите действительно ответить КЛЕВЕТНИКАМ России, то прочтите НАШЕГО Пушкина, и Вы узнаете, как это надо делать НАСТОЯЩЕМУ поэту, а не скомороху.
глупо орать с неанонимного аккаунта как Пушкин, посадят также в темницу сырую, а автор уже старенький) тут надо ошизеть децл, найти компромис, чтоб от души, но без имен и намеки, чтобы были во все стороны равны, или вообще молчать по теме. это не шутка, у нас реально сажают за свободомыслие. в стране работает гестапо, в его обязанности входит всем кто против царя, партии, страны значит, рты затыкать.
abanama! Не отвлекайтесь от темы стиха: если Вы солидарны с автором, то помогите ему: назовите КЛЕВЕТНИКОВ России!
начинайте сверху и дальше по гнилой вертикали прямо до своего участкового. одни клеветники болезные параноики, другие бесполезные идиоты с промытыми мозгами, третьи ссыкливые бюджетники "а где лучше? везде люди - рабы". лучше назвать честных людей, посмотрите списки политзеков и убитых политиков, журналистов.
Быть скоморохом не зазорно, Однако, можно поплатиться. Людей немало в мире вздорных - Возможны всяческие лиц. Артистов и поэтов мало - Невежд и бездарей навалом.
Кста Волнод правильно подметил, если обличаешь - не бзди,другое дело, что недозрелое внятно-то и выразить нельзя,если ты конечно не пророк..;)
Василий, а кого обличать? Всё же на виду... Как сказал герой одного сериала "ПиzдЯт и пИzдят..." А стих - это так, баловство. Действительно, скоморошество и без претензий. А Ваолнод от меня, вдобавок, ещё и фамилий ждёт с именами отчествами, датами рождения и размерами сапог. Да ещё и Пушкиным пуает... УУУх!.. Боюсь!.. А я ведь не солгал ни в чём, даже в малом, уж клеветы и в помине не было. Так, что Волнод со своим благородным возмущением и обличением "скомороха-клеветника", мягко говоря, обкакался
Таланта нет. Рифмует робко. Россию, описал не так... Естественно, тупой, как пробка, Позорится один чудак. Любить, конечно, не дано... Он - сам говно. И стих - говно.
Такова правда жизни не тонкой прослойки нашего общества на определённом этапе.
James Lei!Быть скоморохом действительно не зазорно, но Вы написали "стих - говно" о своем народе и своей стране, а это...ПОЗОРНО!!!