Перейти к основному содержанию
Воздух
Интересно, как время снимает с повестки вопросы, И ты ловишь как воздух мгновенья свободной минуты. А над поиском смысла какой-нибудь странный подросток День и ночь крутит гаджет, а вечером мучает скутер. Ты, конечно, в таких как в себя бесконечно не веришь, И глядишь на экран, словно только проснувшийся зритель. Иногда мы стучимся и в настеж раскрытые двери С двух сторон зазеркалья и разных концов лабиринта. Человек дышит небом, с годами всё чаще и чаще Воздух перед грозой наполняется сгустками молний, И о будущем думать становится грустно и страшно, Да и сердце не может принять никакого закона. Только сны знают всё, и какой-то текут параллелью Возвращая всех-всех, кто за край так и не удержался. И мы вместе идём взявшись за руки по внеземелью По пескам и пустыням давно опустевшего Марса. 05.08.2018г.
Очень хорошо!
Ну, не знаю. Прямя Вы меня в тупик ставите. Если уже очень хорошо, то зачем мне ещё писать? :) Композитор и космонавт.
Я думаю, пишут не зачем, а почему...))
Ой, а что такое жалобы? Я там что-то не то видимо набрал.
Я хотел написать следующее: раньше не умел писать и писал много, и с удовольствием. :) А сейчас, когда более или менее научился работать со словом, пишу крайне мало 1-2 раза в месяц. И прямо усаживаю себя за стол. Надо, конечно, что-то с собой делать. Дисциплинировать как-то.
Да, с "жалобой" на меня вы погорячились.))) Ничего, ерунда. А "усаживать" себя, думаю, не стоит... Во всяком случае я ТАК никогда не делаю. Кстати, загляните на мои строчки, скажите пару слов, если не затруднит. Можно в личных сообщениях.
Обязательно загляну. Только не сегодня, завтра. Работаю. Когда работаю, не могу читать. Вообще я редко читаю. В читальне приходится по редакторским делам почитывать, так не очень люблю. Но загляну.
Хорошо. В Избушке я тоже есть.