Перейти к основному содержанию
Мир - такой какой есть
Расскажи-ка мне небо, что делать мне с этими снами, Где о будущем знание — в прошлое тонкая нить. Я хочу управлять научиться твоими словами, Чтоб на мельницу чью-то впустую годами не лить. Распадаясь на атомы вновь и на мегачастицы Как мне верить в себя, а потом и в счастливый исход, Если мы улетаем на север и юг, словно птицы, И курок был не нами взведён, и запущен отсчёт. Расскажи-ка мне небо, в чём я пред тобой провинился, И зачем в этот город опять открываешь мне путь Через тернии лет, где я вкрадчиво крался как ilves По тяжёлым стволам, прогоняя сомнения и жуть. Мир — такой какой есть и давно перевёрнут как надо, Можно вниз головой не заметить сияющих лиц И что наша любовь только часть векового распада Самых первых лучей, т.е. альфа и бетта-частиц. 29.01.2017г.
Я не совсем принимаю вашу философию, но читать любопытно. Спасибо.
Эту? Ну да, здесь немного специальных слов использовано. Я же в разных областях специализируюсь. Поэтому вставляю иногда непонятные словечки. Но это не везде так. Я ещё и любовную лирику собираюсь выложить. Когда-нибудь. Там попроще будет. Композитор и космонавт.
Не конкретно этот стих я имела в виду. Тема поиска Истины прослеживается в верхних Ваших стихах, и да, лексика и речевые обороты мне не близки, видимо мы действительно специализируемся в разных областях.)) Про космонавта - это серьёзно?
Безусловно. Космос - это очень серьёзно. С ним не шутят.
))понятно, витаете в облаках.
Да нет, пишу фантастику в том числе. Рассказы и романы. Сейчас как-то меньше. Но тяга осталась.