Перейти к основному содержанию
"Задолжали миллиарды" которые стырили распилив депута...
"Задолжали миллиарды" которые стырили распилив депутаты чиновники олигархи и шоколадный Гарант которые сидят на миллиардах имея виллы за рубежом и бабло в оффшорах ! Кого зимой могут оставить без отопления Но Гарант который гарантирует заработки только концерну Рошен и своим корешам олигархам с голубыми глазками,- вещает по телевизор,у что виноваты попередники, рассказывая всем каким передовым попередником был он! Просто Мессия которого зажимали попередние президенты!!! Профессиональная ложь льётся как мёд на уши лохов и порохоботов! А сидящее в зале шобло ворюг депутатов и министров, активно аплодирует этой лапше крышующее их схемы по распилу бюджета на местах, Более ТЕРПИЛ чем украинцы, я лично ещё не наблюдал в мире, если не считать забитые африканские племена с диктаторами людоедами и россиян! Я в сотый раз поздравляю себя,что вовремя ещё при совке уехал от этого сборища и лохов с их разжиревшими пастухами!!! Когало профессиональных кидал, всегда найдут перед лохами оправдание, почему те живут и будут жить в нищете ,вещая им с трибун супер речи разработанные ихними политологами!!! Пусть простят соотечественники, но они просто последние лошары и низшее звено терпил по меркам зоны! Потому что, ни один народ в Европе не терпел как они, десятилетиями шайку ворюг на своей шее кроме россиян!!! Даже Румыны нашли в себе силы расстрелять Чаушеску, и несколько раз перевешать правительств, за тоже самое время которое было у Украины, и теперь достойно живут в Европейском содружестве!!! Но украинцы, как ленивое и немое стадо баранов и овец, покорно дают себя стричь и резать , с пафосом мыча о собственном величии , патриотизме, и исключительности!!! Несколько тысяч нормальных УКРАИНЦЕВ, пытаются хоть что то сделать выходя на демонстрации протестов! Но они,- ни что в сравнением с количеством личных армий Аваковых и Нац гвардии ,- титушек влады! А остальные десятки миллионов населения Украины, просто безвольное стадо терпеливых лошар , с дырками в кружках и ложках , опущенных до уровня параши нашим правительством воров и кидал!!! ТАК ЖРИТЕ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ЛОХИ!!! Хавер...
Хавер,да какая разница кто там у вас ГАРАНТ?Когда же ты перестанешь ставить телегу впереди лошади?Не гарант создает систему,а система назначает гаранта.Пока Украина нужна Европе и Америке лишь в качестве блохи,что кусает Россию,только отъявленные воры и беспринципные моральные уроды будут назначаться гарантами.Расслабься и получай удовольствие.
Когда же вы терпилы заметите и поймёте что то что творится у хохлов происходит у вас с рождения :smoke: :smoke: :smoke:
Да,еще вопрос...А как же европейцы борются против того,чтоб быть терпилами? Мужики надевают платьюшки,туфельки,и,размахивая женскими сумочками,скандируют,рыдая,-мы не терпилы?)))В твоем сознании Мир стоит раком...Россия пока единственная страна ,что открыто восстала против пидорастической толерантности истинных терпил.
этим лохам, я предлагаю, после, когда весь этот параноидальный план прикрытия воров рухнет, оставить условия жизни, труда, зарплат на том же уровне. готовы жрать помои - жрите и радуйтесь. им же нравится находить виноватых кругом и жрать дерьмо)
Когда же вы терпилы заметите и поймёте что то что творится у хохлов происходит у вас с рождения Хавер ⋅ 2 часа назад ⋅ >.....Все так,Хавер,только с точностью до наоборот.В 91-ом та же американская шобла-ёбла наш Кремль комплектовала,что в 2014 вашего ГАРАНТА со свитой состряпала.
да нет Камень это параноя клаустрофобия Типа америкосы нас завоюют и в рабство обратят я так понимаю что процентов эдак сто нижнего класса провинция и тысячи похереных станиц деревень посёлков спят и мечтают объявить войну Америке и сразу сдаться в плен В ОТЛИЧИИ ОТ ГАНДОНОВ У ВЛАСТИ КОТОРЫЕ ИХ ГРАБЯТ :smoke: :tongue: :order: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: