Перейти к основному содержанию
Клапанный бит любви (люб.лир. 18 / песня 6/6/10)
Крепкий "Картэ Нуар", Утренний поцелуй, Из постели никак не вылезти! Я молю Вас, мадам, Разделите со мной. Одному столько мне не вынести! Бесконечно любить. Эту ночь не забыть, Эти струи горячего душа! Да и можно ль забыть Этот клапанный бит? На повторе сто раз буду слушать. Слушать, как ты грустишь, Многозначно молчишь, Перед сном говоришь: "Доброй ночи!" Благодатная тишь - Не проскочит и мышь. "Я люблю тебя, милая, очень!"
Клапанный бит... риплэй... какой же я несовременный. :) Однако, перечитав ещё раз, до меня всё таки дошло, что стих-то хороший. Название-то мудрёное, что в скобках - зачем?
Иван, так просыпаться - это круто:)) Творческих поисков и находок Добра и Света
вчера в комедии один дедок признался, что ему доставляет слушать подробности про это. а тут прямо взвизг зяблика по весне клапан сорвал. слишком не напрягайся, а-то как у билана невозможное станет возможным. никотин на клапан надавил,- в среде интеллегенции бытовало выражение, вместо того, где он толкает кое-что многозначное) невыносимое, бесконечное и в меру скромное... мадам лично меня покоробило, подозреваю это как серпом по яйцам "возбуждает" предварительную тишину.
что там думать? рыбко, девочка, малыш, бдичка...
Хе-хе, такая любовь для "мадам" чревата проблемами с прямой кишкой. Анально оригинальная "лирика" однако) Ванька жжешь.
это у тя после моего каммента такие непотребные ассоциации? у автора имеется в виду не такая пошлость, речь совсем о другом, о светлом, платоническом, душевно-духовном. это неоднократный сброс внутреннего давления простаты, струй горячего душа и скромненькая музыка любви, название композиции - пи*допер*еж) проблемы с кишками - недоказанная наукой гипотеза. напротив, тренировка сфинктера может быть и на пользу. но в этом стихо, я не увидел этого упражнения. так к слову пришлось)
Это после прочтения стиха. Тут либо клапана сердец, либо клапан мадам всю ночь усилиями лг разрабатывался) Первое про вместе бьющиеся сердца - шляпа заезженная, второе - пошлее, но смешнее выходит) Не зря же автор именно "клапан" использовал, а не "биение сердец"... Ну, понятно, что с оригинальничать пытался, видно) Ваньке вообще, имхо, лучше про карбюраторы писать или как правильно раствор замешивать, ибо технарь он от лирики далекий по природе своей видимо.
Клапан сердца. Всё банально. А на работе вот у нас молодцы! Такое художество нарисовали! :grin3: Шляпу, 2 яйца и молодца кудрявого! :smile3: Это тебе так, на воображение, к вопросу о шляпе. :wink: ИКра.
что же бьется так сердечко оаоа ах ты бедное овечко аоао ) какая разница в какие образы завернута поэзия? фильм недавно смотрел "цветок", про педофила, херососку и наркомана. кажется шляпа? а нет, завернут концепт, сюжет, игра актёрская, все дела, глаз не оторвать впечатлило)
Думал я, написал что-то новое по ритму. Ан-нет. тот же анапест. та же Пифия.