Перейти к основному содержанию
Не страдал ты, не звал…
Не страдал ты, не звал, - просто мерил меня дерзким взглядом, и с надменной улыбкой, небрежно вступал в разговор. Не любил, но хотел, и не надо стенаний, не надо, - ни сейчас, ни тогда, ни потом, все они ни о чем… не дарил мне цветов и своей, не считая отрадой, все слова о любви не рассматривал и не берег, а, буфетно-конфетный этап, списав за ненадобностью, лишь в углах зажимая, укромных, активно стерег… Не берег, не лелеял, не ведал тоски и преграды. Не пытался поставить, на хоть и зыбкий, но пьедестал. в ослеплении чувств, я была нашим встречам рада Ну а ты лишь страницы плотских утех листал, Пополняя абзацы о телесных лобзаньях Даже ночью хватался, просыпаясь, за телефон, Сонно в трубку нудел вымораживая признанья, - не любил, но хотел и сейчас, и тогда, и потом… Только мне это все ни о чем….
Эмоции видимо ритм слегка расплавили, и он поплыл)
)Лг такой нестабильный оказался, из-за него и ритм поплыл)) Спасибо :rosebul:
первая строфа интересная, жаль,что дальше энергетика спала, может, потому и ритм поплыл
Да просто, разочарование наступило) поэтому и энергетика спала, а следом и ритм)) Спасибо!
"Фи" - я так понимаю возмущение, а интересно узнать это по поводу Лгероя или Лгероини? Или может вообще стиха? :spineyes:
Недовольство стихотворением. Мелодию стихотворения можно прочесть лишь в длинной строке (12-18 слогов). Я прочитал. Это мой любимый вальсовый темп (анапест). раз-два-ТРИ-раз-два-ТРИ-... ) Может и огрехи некоторые исправятся. ) И ты увидишь, что "...ни о чём" здесь ни о чём.
Вот, а теперь еще и на танец приглашаешь :spineyes: и говоришь, что увижу: "...ни о чём" здесь ни о чём. Или о ты чём? :blush: