Перейти к основному содержанию
Дверца
Без доверия страсть – это боль, это я, в общем, точно знаю. Я листаю журнал для баб, типа плейбой, и к моделям страстью пылаю. Без доверия страсть – это ад, всевозможных сомнений бездна. Вот в журнале мачо стоят, один другого помпезней. Без доверия страсть – сирота, вся в лохмотьях печали и слез. Ну вот этот, ничё так – брутал, а вот тот красив - прост блеск. К ним доверие ни к чему, - просто тело, что привлекает, вот смотрю и почти люблю, но чего-то все ж не хватает. Может, стимула доверять, соблазняясь на секс не скромно, и нет смысла переубеждать, что любить без доверия стремно. Без доверия – дура – любовь, не ценна она и не ценима, сколько б ни было ласк и слов, все равно пронесется мимо, даже если будет остра, как клинок пронзающий сердце, но не та, что хочу я, не та, в той, должна быть в доверие дверца.
Хм... :smile3: Не хватает на странице с мужчиной/женщиной пробника его/её духов или запаха тела. :spineyes:
Ага, можно еще в пробник положить кусочек трусов его/ее, - классная идея Вань, запатентуй!)) А что, в Японии продажа трусов девственниц хорошо идет)))
Смелая ты женщина, всё-таки! :loveface: Я ей про ушко, шею, плечо, запястье, а она в трусы сразу! :grin3: ИК! ИК! ИК!ра. :spineyes:
Не, ну не сразу :blush: Ты сам начал, и про ушко, и про шею, и про плечо даже :loveface: а теперь говоришь, что сразу :spineyes: И не надо икать, если бы хотя бы без запястья, можно было бы сказать, что сразу, а так не.. не сразу :cool:
Начало как-то мимо,поскольку журналы не листаю и газеты не читаю) Но вот это:Без доверия – дура – любовь, не ценна она и не ценима, сколько б ни было ласк и слов, все равно пронесется мимо...очень точно подмечено!
Спасибо, большое! :rosebul: Стихотворение может не полностью удалось, но рада, что хоть какие-то строчки получились)
интересное стихотворение, Ассоль. неожиданный прием - через картинки плейбоя показать, чем страсть отличается от любви. хороший эпатаж и экспрессия.
Спасибо, Наташа. А эпатаж и экспрессию иногда люблю.