Перейти к основному содержанию
Война народу не нужна
"Изолируйте 50 самых богатых евреев, и все войны прекратятся". Генри Форд Война народу не нужна. Но парадокс: его руками Ведётся на земле она, Страшнее становясь с веками. Среди народов и племён Всегда есть свой наполеон, Который людям на беду Разжечь пытается вражду. Всех ставит он в одно каре, Несчастных в жизни и успешных. Какая разница! Все пешки В его рассчитанной игре. Чтоб этот мир перекроить, Он, гений планов и прожектов, Людей сжигает на проспектах И строит счастье на крови.
интересно, кого подразумевает описание. наверняка, это не путлер, который один в лице страны против всего цивилизованного мира. это, точно, трампампам, против всех институтов страны одержал победу и теперь грозит поработить весь мир, в сговоре с хохлами... народу нужен бред затмевающий ум, чтобы не думать, а сразу сдохнуть чего-нибудь святого ради)
Надо наконец понять новым завоевателям, что все их приготовления к войне делаются бессмысленными с возможностью нанесения превентивного удара, который поставит планету в новую позу.