Перейти к основному содержанию
Если поверить
Если поверить цифрам, Мы с тобой скоро умрем. Вот хорошо бы, чтоб быстро, А в идеале - вдвоем. Если поверить письмам, Это была любовь. Жаль, что нельзя измениться И повторить ее вновь. Если поверит взглядам... Может, поверить им? И знаю ведь, что не надо. Не только твоим - и моим.
Плавно,музыкально,нежно,душевно,чувственно... :flower:
Спасибо!
Сейчас буду ругать: 4-ая строка 2-ой строфы не попадает в ритм стиха - не достаёт одного слога. "Вот хорошо бы, чтоб быстро," - слишком много "б" В 4-ой строке 3-её строфы - "и" лишнее. Идейно? Вот идейно - хорошо. Хотя не совсем опрвдана недосказанность каждой строфы... Не самое сильное у Вас. Сэр Алекс...
Спасибо за хорошую критику! Буду работать!
"Если поверить" - это единственное, что связывает все три катрена. "идейно - хорошо" (Алекс) - идеи как раз и нет. а есть пляска от первых двух слов, которые Вам пришли в голову, действительно, первыми, но которые сами по себе не достаточны, чтобы вытянуть все 3 строфы, придать цельность всему стиху. Каждая строфа гуляет сама по себе, на мой взгляд. Извините за совет: во время письма представляйте, что у Вас получится на выходе - это и есть цельность. Я бы не писал столько, не пиши Вы талантливо. Поэтому, успехов Вам, Катенька. Пишите еще.
Спасибо, только я Ксюшенька )) За советы не извиняйтесь - они весьма пользительны ))
Извините, Ксюшенька... а Катеньке все равно привет!