Перейти к основному содержанию
2005
Вы видели,как воду пьет комар? Он рюмочкой ее берет и чмокает губами... Сказать боюсь я соловьиной маме, Что сын ее погибнул на войне. В лесу был танк.В лесу гремит пожар. А в танке,в сердцевине,в глубине Хохочет,корчится безрадостный язык. Он жать на кнопки жизни так привык, Что леса смерть не больше для него, Чем слово "смерть".И пара облаков Над лесом плавились,последних в этом веке... Я первый раз увидел Вас в кино. А фильм был дрянь,сюжет был бестолков. Я в первый раз почувствовал калекой Себя во всем - когда увидел Вас... Герои фильма танцевали вальс, А я на Вас смотрел.И было грустно. Комар прилег поспать на лист капустный И был опрыскан химикатом зло. А солнце по небу катилось величаво, И ровно ничего не предвещало, Что все пройдет.Вернее,все прошло.
Сам стих - как кино. Необычно трогательно! Умешь ты... Сэр Алекс...
Много кино в детстве смотрел. :bigwink: С приветом,А.
Вот вполне удавшийся эксперимент, заслуживающий более "весомой" рубрики!
Не понял насчет рубрики! Вы имеете в виду,сочетание "экспериментальная поэзия" слишком легковесно?
Ага, "именно этого я и имею в виду" :)) Что такое "экспериментальная" поэзия? По мне, так это способ для автора спрятать голову в песок - чуть чего, всегда можно пальцем ткнуть - так это ж всего-навсего эксперимент! Даже когда автору кажется, что избранная им манера не его, то и тогда я бы не вела речь об эксперименте - он уже эту манеру избрал и использовал, она уже его :) Но это я так чувствую, смотря через себя - я именно так использую эту рубрику :) Иногда иронично :)
Нет,а я эту рубрику имею в виду,когда хочу,чтобы читатель приближался к стихотворению с особенным настроем... Чтобы был готов вдуматься и,может,что-то понять... :bigwink:
Вот за это, Джеечка, я с тобой больше не играю! )) За рубрику обидно!)) Наших бьють!))) :order: Воинствующий В Невежестве Электрический Эксперементатор ВК :bigeyes:
Грустное. Как будто это не "Листиков маленький", а наоборот, Листиков очень большой. "Герои фильма танцевали вальс, А я на Вас смотрел.И было грустно..." Как вы умеете...
Спасибо большое!!!
Действительно, очень необычно и ново! :wink4: Ув., Листиков, можно Вам задать один вопрос не по теме произведения? :angelsmiley: Что такое кладоискатели, коеми как оказалось, мы с Вами являемся? Мне вчера писали, что я нашла клад?! Понятия не имею, что это значит! Помогите...? :smiley3:
Ира! Вам надо срочно связаться с администратором сайта и выслать ему свой расчетный счет. Вам перечислят премию в размере (Ваше СЭФКО)*(кол-во ваших читателей на момент нахождения клада)*(бинарное настроение админа,равняющееся: 1(ПОХ) либо 0(НАХ)) Лично я заработал таким образом на водяное ружье и яйцерезку. С уважением,Листиков