Перейти к основному содержанию
Аватаржик
Обманаме, Шивину подпоручику - посвящается. По клику вник: Вот это шмара! Мадонны лик У Аватара. В сети летит Флюид обратный. Нам предстоит Контакт приватный. Жду.Весь горю! Сомненье гложет. Пришла. Смотрю. Вот это рожа! На нём мундир С одним погоном. Смердит, сатир, одеколоном. - Здорово,лох! Я - подпоручик. Мне званье бог Дал, многоручек. Умом - Сократ. Имею тему - Мне бы гранат, Рвануть систему. -Трезубец где, Твердынь сверзилий? -Был в Катманде, Там кто-то стырил. -Ты просто плут, Не Аватарка. Гранаты тут Не этой марки. :)
Недавно же просветлённый малолетний борец против всего плахого за усё хорошее пришёл в здание фсб и взорвал себя на проходной в знак протеста в надежде идиота хайпануть по теме... Наш то зассыт, разумеется, зато на ТДВ можно долбить до посинения про "Путлера" и "ОПГ" и чувствовать себя умнее других за счёт этого)
Беспокоюсь за него.Его Совершенство с самим собой разговаривает.))
узбагойтесь, фанатики, у меня все норм. себя лечите, соберите клуб побольше для групповой терапии) идиот хайпанул на том свете. фейспалм. за счёт таких гениализмов можно только позориться, уж никак умнее не почуствовать, ни стать. по стихо. бредятина невразумительная.
Значит аватаржик удался,ведь он с воплощённой невразумительно шиванутой бредятины и списан..)))
не увлекайся своим бредом, затянет)
У тя аватарка с погонами енеральскими была,которые сам себе нацепил,вот тебя шива и разжаловал до подпоручика.)) Я в сеть по три месяца не выхожу,так чта бред мне не грозит.))
Есть такие алкаши, которые три дня продержутся и считают себя независимыми трезвенниками. Однако, последствия - это пожизненное. Инвалидность постоянно дает о себе знать. Напр, нет руки, а ты нет-нет-да пытаешься за что-нибудь ухватиться. Зависимость? По три года не выходи, это ума не прибавит, глюки с генералами, погонами никуда не денуться. Бред, он в отстутствии адекватного мышления, хоть ты раз в жизни рот открой, все равно бред)
То есть подпоручик Шивин хронический бредун.Замечательное признание.Видимо СмолВас преуспел в лечении.)))
У меня понятия не смешиваются по непонятным связям, я не прихожу к выводам, что некие сорта говна, вполне себе торт. А ты обожрался тортов с тв и удовлетворительного прошлого, а виноват в несварении подпоручик. Таких ни жизнь, ни история ничему не учит. Ишь ты, вылечиться размечтался)
Вот тёмный.Доктора и космосенсы сами себя не лечат.Сам же вломился вчера и признал меня в своём бреду доктором.Так чта долечу теперь тя до абсолютной ясности в твоей голове.))
абсолютизмами не страдаю. повторюсь, мне хватает наз-ать вещи своими именами и не участвовать в сортировке дерьма. оставь, все себе, и лопай на здоровье.
Не страдаешь - ой ли.;)Я не боюсь испачкать руки дерьмом, культивируя огород.А подпоручик Шивин в целях улучшения метаболизма видимо копрофагию практикует.)))
Ты ж не можешь просто признать черное черным, ты просто не замечаешь неудобных выводов в упор, начинаешь переходить на гнилой морализм, и нести околесицу. Не путай свое ковыряние не в тему с культивацией. Видали мы результаты. Лучше жуй дальше свое дерьмо молча. Давай, досвиданья)
Ну ни фигасе! Они видали. С астигматизмом, дальтонизмом и куриной слепотой к окулисту сходить бы надо для начала.;) Свою вербальку текстовую в ленте у всех на глазах жуёт с причмокиванием,комментирует и не признаёт,что копрофаг. И кто тут неадекват не признающий самоочевидное.)))
Ёб..улся по теме паренёк. Может отпустит со временем, а может и нет.
Можно в прозе добавить? Всякое бывает, всякое мне на сайте видно, как и вам, но… Господа и дамы, других не вижу здесь, хотя нет... вот он - нарисовался! Опять мерзкой политической псиной воняет за тысячу километров. В очередной раз захожу на сайт, который, как вы все знаете, для творчества обозначен. Даже в своём наименовании прописано то главное, для чего мы тут нужны. И опять хочется плюнуть и бежать куда глаза глядят от смердячей мерзости! Сдерживает лишь одно... - ведь познакомился здесь с людьми, в полном смысле этого слова, хорошими, которые, чувствую, стали давно мне друзьями, помогающими в дальнейшем развитии в этом нелёгком общем для нас всех деле. Я уже не раз говорил, что этот сайт для меня не выставка законченных суперских произведений, и сам, порой, срываюсь, высказывая политиканские мысли, которые не обязательно должны всем нравится… Но не до абсурда же ежеминутного фанатично лаять? Такое чувство складывается, будто работа что ли у него такая, у ВАШЕГО ПОДПОРУДЧИКА - доказывать нам, умудрённым жизненным опытом, свои прописные истины, в которые вдруг обязаны все верить. Скорее всего так и есть, - На фоне умных изречений лить и лить дерьмо "ЗАСЛАНСКОЕ"! А ведь такое настроение лиричное с утра было! Опять всё испортил - ПЁС СМЕРДЯЧИЙ!!! Не поленюсь...- переверну страничку, чтобы стих свой рядом не публиковать, не замарать фигнёй этой, душувыворачивающей... Уже и не смотрю, на мышку не кликую, знаю всё наперёд... ан нет - везде свой хлебальник из паршивой идеологической индустрии ентот пиндос стремится взасунуть, тухлый намордник свой пытаясь надеть на честные лица воистину творческих людей и пытающихся к творчеству приобщиться... Фу... всё! Легче чуток стало... Передай ему Василий, пусть не отгавкивается, а просто тупо к всезнающей вселенской башке примет к сведению… Заранее откланиваюсь – отвечать не буду и так блевать тянет!!!
Не кипяти самовар,дядя Вова, ради подпоручика Шивина. Троллика и переезд троллейбусом только счастливей делает.))
О, невроз ужо до суицидальных настроений дорос. Как всегда предсказуемое поведение, кругом враги, жрем какашки, пойду удавлюсь... )
Сделай свой сайт и сиди там со своими правилами, тетрадку купи и в стол пропихни свое "творчество" для убогих. Чо тут вообще дураки рот открывают, раз они понимают, что дураки и не видят дальше носа, не им решать как жить в обществе, стране, мире, за них бог, царь все решил? Анекдот. Я же не лезу ваш шлак, имитации псевдодушевные читать)
Дак это не ты тут интеллектуалькой машешь, а седьмая рука самого многорука чтоля.))
в продвинутых соцсетях игнор происходит на автомате зеркально, и впоследствии юзеры друг друга даже не видят. а тут некое творчество для праведных защищается ими от инакомыслящих. защитнеги - обыкновенные психи и дебилы, мания величия, паранойя и т.п. читается легко. например: (На фоне умных изречений лить и лить дерьмо "ЗАСЛАНСКОЕ"!) так что, априори, если ты безмозглый говноед, обобщающий истину от самого бога, чтобы не думать самому, система втянет тебя в выяснение отношений в поиске настоящей, творческой поэзии. что для быдла - творчество? праздник для души, бухло, взаимоуважение, приятные слова в рифму... какое отношение это имеет к (не)реальности? никакого. они - алкаголики, иногда бывшие, но уже конченные. ума для этого самоочевидного анализа особого не надо.
Тут даже третьего глаза включать не надо.Самоочевидная логика подсказывает,что автоматического игнора вскоре станет мало.И вот вам здрасте,истребитель не предусмотренной программой протоплазмы-терминатор,за ним антитерминатор,потом антиантитер..;)Вариация дня сурка.Ты в ней вращаешься почти со дня организации сайта.;)
Первые лет 5 я здесь просто угорал, а потом начал разбираться что к чему, и узрел масштаб алкоголизма, дебилизма. А ты наоборот в почтенные года веришь в коллектив поэтов, граждан Земли, в то, что сам бог рулит странами, назначает волею народов, провидения рулевых, чтобы в целом... Ну и лошара, это хуже дня сурка в миллион раз. А я против такого дня ничего не имею, хороший день, почти вечная весна)
Я питаю некоторую надежду в отношении человека,но не верю в амбиции поэтов спасти мир, им бы себя то спасти хватило сил.;)А у подпоручика, замахнувшегося на верчение колеса сансары причинным местом, в день сурка появится ещё один вариант - вылетать из окна таможни;))
на твои надежды эволюционному механизму, приспособливающему к выживанию плевать. и хорош бред нести. сышь миттингов народных, не веришь в людей, в их развитие, полагаешься на царей и бога, провидение, просто не открывай рот по теме. не нужно свою глупость и страхи настойчиво втюхивать. свободы, рост самосознания так или иначе, рано или поздно изменят соцстрой. раз уж ты баран, просто сиди молча. зачем в гопника превращаться, в чмо тупорылое - "ты кто такой, бог штоле?" просто не твоё, и не ори.
Дык я и не ору, это вроде подпоручик Шивин от пинка таможенника заверещал.)))
Ладно, поумнел децл. Будем думать - сам. Поздравлю даже)