Перейти к основному содержанию
***
Полупрофиль полувзгляда черно-белое фото и потеря и награда как бочоночки в лото серебристой паутинкой нежность светится во тьме привлекательной картинкой счастье дарственное мне, что ни платы ни расчета но всего меж «да» и «нет» сверх естественное что-то греет душу столько лет то возносит то тревожит не захлопывая дверь время чувства не итожат полугорестью потерь полупрофиль полувзгляда черно-белое фото повторения не надо то что сталось то пришло ***
полимер из половинок без соединительной пунктуации. всегда приветствую удачное использование приемов с деформацией текстовой ткани. похоже на литийионный полимерный аккумулятор) тут закрался смысловой ляп, от обиды будто выпученный, хотя чувства не итожат, однако, "светлой юности награда" не может не быть желанной вновь "повторения не надо". только если есть альтернатива этому приевшемуся блюду. принять это самодовольство как самодостаточность в колесе нирваны сложнее, ибо праздник жизни как бы он ни был хорош может надоесть через миллион лет, может раньше. судить не берусь, первый раз живу. овсянка каждое утро вроде не убивает)
Кое-что понял, спасибо. Остальное додумываю+)
может быть здесь случился гений, парадоксов друг) с одной стороны аппетит не может угасать, с другой, иногда заполнение происходит быстрее опорожнения, и это создаёт данную иллюзию. полусытый - полуголодный. много таких произведений, где через 200, 300, 1000... лет, якобы, жизь надоедает.