Перейти к основному содержанию
midi: ASTRAL MUSE
Предлагаю Вашему вниманию музыкальную композицию в формате МИДИ: ASTRAL MUSE Посвящается любезной Музе – Замире (на Сайте – Заря Мира) Нажмите на ссылку и дождитесь пока загрузится файл (~ полминутки): http://www.midi.ru/song/122055/midiget.php?getsong=122055 Предупреждение: длина композиции не маленькая, около 27 минут. Прошу прощения за такие размеры, но музыка всё писалась и писалась, насилу остановился…)) Если что,– можно сохранить миди-файл на диске и послушать офф-лайн. :angelsmiley:
Володь, это Вы сами написали? И исполнили? По-моему, интересная композиция. Я, конечно, не знаток, но мне понравилось.
Спасибо, Елена, я рад, что Вам понравилось. Да, это моя последняя композиция, но исполнил её виртуальный сенквенсор. Я, конечно, и на синте играю, но столь четко как там требуется мне не исполнить, поэтому нотный набор ведется не в реальном времени. Тут я не виртуоз, увы. Но если Вас заинтересовала моя музыка, то добро пожаловать в гости на мою страничку на МИДИ.РУ, там у меня лежит много всякого...хоть , впрочем, еще не всё...)) http://www.midi.ru/home/125907/ :angelsmiley: :smiley3:
сенквенсор... на синте... "Там было много незнакомых слов..."))) У меня ни грамма музыкального образования, Володь! Но на гитаре - на 7 аккордах - наигрываю и подпеваю (подвываю), специалисты, наверное, за голову хватаются...)))
А главное -- что б от души! А у меня за голову хватается весь квартал, когда я на электрогитаре на полную катушку Heavy Metal вжариваю.))) И тоже -- ни грамма музобразования. )) Синт -- это синтезатор, но на самом продвинутом синте 88 клавиш, а на РС-клавиатуре -- минимум 105: делайте выводы -- что труднее...))
))) Да мне бы и на 8 трудновато пришлось, а Вы про 88! Ужас-ужас-ужас!)))
Володя, я запуталась " ты", "Вы" - не(?) важно. Очень красивая музыка. Я совершенно не знаю нот, но надеюсь, что понимаю музыку не так уж плохо. Спасибо.
Пусть будет уважительное "ты", если Вы, то есть ты не против. Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось. Я тоже не всегда понимаю, знаю ли я ноты, но думаю, что бы понимать музыку достаточно опыта души и развитости вкуса. Хоть, впрочем, это не мало... И этого у тебя, Анжелина, не занимать. :angelsmiley: