Перейти к основному содержанию
Старое письмо
Здравствуй,друг! Из дальней дали не дойдёт молва. Раздели мои печали чудо-голова. Как не лупит жизнь-паскуда, всё мне трын-трава, но достала блажь-причуда; рифмовать слова. Спасу нет от этих песен. Отдаю на суд. Может это просто скука, может злой недуг. А быть может это - мука, что в себе носил. Много зим и много вёсен в сердце хоронил. Или это дар небесный, сладостный дурман. Оцени, мой друг, без лести, сбрось с души обман. Я себя не чту поэтом. Но быть может,вдруг... Тайный холод мысли этой вверг меня в испуг. Шлю тебе свои листочки. Прочитай в тиши. Не звенят ли в этих строчках струночки души. Как ты там.Житейской бучей сильно ль удручён? Будь здоров,как кедр могучий. Близким - мой поклон.
чудные в своей простоте и искренности строки, "звенят в них струночки души, звенят...
Держу за друга кулачки.Не знаю выкарабкается ли.. ( Спасибо!
Вася, у тебя открытая душа и делишься ты мыслями свободно - читать приятно! Всегда интересно, как откроешься вновь:) Другу здоровья!+
Шурхипорхи они такие,на гармошку похожие.;)А друг из водных,тебе вроде как сродник получается.Спасибо!:)
Привет, Василий, поэзии, честно говоря, в опубликованном немного, но рад, что тебя это интересует
Ну толика-то есть,надеюсь;)Чеслово в твоё безмолвие сайт поскучнел.Рад тебе.)
скандалы, интриги, расследования замаячили на горизонте в связи с таинственными интересами онотоля. ждем-с теперь)
На тебя не угодишь то тебе сироп - горек,то тебе жгучий перец - сладок.)
тут просто "это", и даже ты, аффтор не знаешь - "что", а раб он и в африканском раю раб, однако)
У тя, что пара пунктиков всего "телик" и "рабы".Чтобы коснуться духа свободы нужно, с годик в полном одиночестве прожить, а овладеть этим духом можно разве что со смертью,подозреваю,Дорогой Сарданапал.Ум - дресва под няшей,хоть вбей себе в башку всю мировую фантастику.;)
за чем же дело встало? удавись, вместе с диктатурой недовбитого "своего ума" и кучей дерьмового оправдания)
Тебя что совсем заглючило?У меня нет причины оправдываться, перед подпоручиком Сарданапалом.А что-то объяснить пациенту с верхнеполушарной непроходимостью,подозреваю,что невозможно.)
ты ж раб не потому что я тебе мешаю, а потому что, цитирую, жив еще, а не в тюрьме последний год догниваешь в полном одиночестве без дураков и царя. барашки, если бы думали, тоже кричали бы - чур не меня, а с другой стороны, хозяину видней, чо тут думать. вот она - свобода, и давление в норме)
Поучись логике у Обивана.Твоя мне видится по крайней мере очень куцей.Привожу свою логическую цепочку,с учётом человеческой природы:Сперматозоид оплодотворил маму АНАРХИЮ,она родила сына ПОРЯДКА,он взял в жёны и соправительницы СВОБОДУ,она родила детей, а те возжелали РАБОВ да бы в полной мере насладится свободой властвовать...По моему озабоченный свободоносец желает вкусной хавки на воплях про свободу,которой сам толком и не нюхал.;)
истина всеобъемлющая преследует невротиков, это совсем не логика как те мерещится. а свобода, проще говоря, это решение в конкретной ситуации, освободившее от ситуации. в ситуации с диктатурой - это уничтожение диктатуры и возможности ее существования, как больной опухоли. абстрактная бредятина с озабоченной логикой недоучек не интересует)
Ну по конкретной ситуации каждый свободен настолько насколько ему это позволяет его совершенство,безотносительно кем он себя считает и предлагаемые обстоятельства.Может ты настолько свободен, что добровольно откажешься от свободы,дабы устыдить посягающего на него.Или настолько несвободен,что отнимешь чью-то свободу.Пустое.Упрёмся в нравственность.;)
бреданул как перданул. что тут за конкретная ситуация? ты чо несешь? конкретная ситуация. перед тобой тарелка с дерьмом. и надо съесть, потому что полезно, так по телеку сказали. ваши действия? с точки зрения нравственности надо жрать. жрешь добровольно. потом бредишь тут хз чо)
Врачила-пациент хлебая дерьмо в инете с ужосом узнал что солнцо через лярд лет погаснет и предпринял попытку суицида или мне это показалось;) Надоел ты мне.Отнеси голову свою на стол нейрохирургу,он те нарушенные межполушарные связи восстановит обратно её привинтит, узбагоишся и будешь счастлив.)
зачем солнце? царь ясно-солнышко намного раньше скопытиться, вот тогда и удавишься, терять те больше нечего, своих мозгов, души, ничего нет, время отъяло)
Смотря в телевизор твоей пяточки,не разбогатеешь, вышеперечисленным, в родничке.Пяточка это пятая точка.(См.анекдот про японца.)Пояснил, на всяк, для любителя гнуть якоря.;))
с этим девичьим заигрыванием кудряво завираться в отношении меня бесполезно стараться. старый ты пи*р, смарю. сколько у тя старших братьёв?)
Ты не так умён, как мне казалось.Переведу тебя из подпоручика в унтертазфюреры,сайтэгеноссе Обманама.;))
о, бараноиду, рабу царя казалось, что я умен. надо же, чудеса, описался под стол от восторга. таперь маршируй вместе со всеми выдуманными персонажами деградантов и вырожденцев на йух. это приказ, без обмана. приказ надо выполнять. ать-два)
Унтертазфюрер, агрессивный неадекват, прогоняет несчастного с его собственной странички.Это беспредел.Трансформируюсь во Вломса...;)))
не сы, можешь подтираться "своей" страничкой хоть каждые пять минут, а-то у тя, холопа больше ничего не осталось)
Дык это унтертазфюрер вроде очканул от Вломса,сразу из рабов в холопы произвёл.Холоп книжку издаст в одном экземпляре и съест вкусняшку на площади в день поэзии,пусть враги не узнают..;)))
какие враги? те с твоей шизофазией бояться нечего. шиза своя и с телека заменяет мозги, и все страхи позади)
Определённо ты на ТДВ до плинтуса деграднул в творческом плане.Я те идею подкидываю андеграундную. Паеты акционалисты поедают свои книги под речёвку "путлер архант,путлер архант."Это будет круче чем мошонку к мостовой.Слава на весь мир. ;)))
обсессивный ты наш, я с ярлыков навешиваемых шизиками угораю уже который год. причем тут путлер и мошонка, как эти события связаны в твоей сгнившей корневой системе? у тя всё едино, и вместе с шизофазией вы непобедимы)
Ну существительные характеризирующие процесс общения в промежутке времени легко переделываются в прилагательные эпитетный та наш.Ты не допускаешь, что у процессора в твоей башке несовершенная программа и память не всеобъемлюща.Критег так блестел и гремел умом, что мудрость его ослепла и оглохла, не про тебя ли.;))
каждый раз когда у болезного 2+2 имеет альтернативное решение, он начинает обсуждать какого-то критегга. ты в себя копай, почему ты такой тупой, что готов удавиться лишь бы утверждать абсурд. а у меня жизь все еще идет по нарастающей, почему мне и здесь делать особо нечего)
Коснётся мудрость лба в полста. А может не коснётся стерва. Димон,блаженный, будет первый Кого не тронет и ко ста. )))
насчет этой беды печальной, я считаю, что у нас после 55 надо запретить избираться. когда уровень жизни поднимется до японии, напр, можно продлить полномочия лет на 10. а-то и престарелые гопники и дегенераты - это уже слишком. в детских садах и престарельниках особые правила поведения. зачем весь мир превращать в дурдом)
Твой мир под твоим родничком он и есть,судя по сему глубокомысленному хотению;)Так что за весь мир не переживай ему в твой домик не вместиться.;))
Ты чтоль весь мир? Бредень доставай свой и жги, я те давно сказал, в политику не суйся, ты дальше своего бреда не соображаешь давно. Подозреваю, никогда критического мышления и не было)
Ну если ты своё невнятное бормотание с разбрызгиванием слюны вокруг себя считаешь критическим мышлением и весомым вкладом в мировую адекватность, то дело твоё во всех отношениях очень плохо.Побудешь пока в моих глазах отцом Русской Адекватности,гиганта мысли Кису затмишь.;)))
где рифмушка 20летней давности? интересно проследить историю деградации. может это поможет чем, чтобы меньше было зомбоноидов у кого каша в голове, и аж целый мир станет лучше. чем меньше людей жрет дерьмо, тем оно ведь и лучше. дерьмоеду не понять, канешь)
Бренчишь, как песочник-полубот с архаичным алгоритмом.У юродивого компа конешно своё лицо и речь, но тут на любителя,как гриться.;))
лучше рабочий алгоритм, чем идиотизм, где все едино - рабы-цари, диктат-свободы, закон-хаос, смысл-ноль. любитель нашелся. мудень обыкновенный, вот кто ты. ладно влияние нулевое у паета, только себе вредишь)
Сейчас я прошвырнусь по твоим бывшим аватаркам не советуясь с инетом,блудень.Абанамат -мама анархия понесла.Кости - фифти фифти, выносит не выносит.Чёрная дыра - "всё идет по плану" чёрная энергия разрушения приближается. И всё это сопровождается подмаргиванием аватарок,типа 25 кадра.Ты просто самовлиятельный идиотокрыс и на других ресурсах.;).
небесный дар и струны души забавные, обычно в детском садике истории рядом с дедом-морозом, санта-клаусом, зубной феей и т.п. псевдо-мифологией для отвлеченного развлечения. поэтом кого только не считают. то это просто хороший рифмач по теме, то гражданин целый аж мира. обитель для души в теле в настоящем может оказаться чудесным образом связана с дальнейшей судьбой, паэт Василь-шугливый)
Рядом быть не значит - ближе. Зрячим быть не значит - вижу. Критег,блудник триеловый. ;)
так просто и так нужно...
Другу-то и двадцать лет назад нужно было и сейчас.А так-то наверное мало кому...) Спасибо,дядя Вова!