Перейти к основному содержанию
мыльце выскользнет из рук
Мыльце выскользнет из рук и в волнах исчезнет вдруг. Рыбкой легкою мелькнет - попадет акуле в рот. - Ой, неужто здесь акулы? Чья спина в глуби мелькнула? Это Аня-пароход раздвигает толщи вод. - А зачем она нырнула? Может, все-таки акула? Крики, брызги, суматоха! - Эй, кому там в ванной плохо? - Это просто Аня с Соней! - Ох, никто из вас не тонет? - Это просто Соня с Аней! - Ну же, выплывайте сами! Я вас жду на берегу, вам обсохнуть помогу!
Словно в детстве побывал... Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей
Замечательно.
А здесь хорошо, конечно, но не так торкнуло, как в бармалейке...
Надо же такой ужас разместить в интернете, да еще в разделе "Детская литература"! Наталья Сафронова мыльце выскользнет из рук Мыльце выскользнет из рук и в волнах исчезнет вдруг. Рыбкой легкою мелькнет - попадет акуле в рот. - Ой, неужто здесь акулы? Чья спина в глуби мелькнула? Это Аня-пароход раздвигает толщи вод. - А зачем она нырнула? Может, все-таки акула? Крики, брызги, суматоха! - Эй, кому там в ванной плохо? - Это просто Аня с Соней! - Ох, никто из вас не тонет? - Это просто Соня с Аней! - Ну же, выплывайте сами! Я вас жду на берегу, вам обсохнуть помогу! (с) PS пояснение требуется мнению и оценке в 3 балла?
рыбки в море-окияне в тёплой ванне Соня с Аней шторм акулы но некстати заявился вдруг спасатель :wink: Наташа, задорно Добра и Света