Перейти к основному содержанию
Чудь
Нет спасенья в прошлом настоящем, строит будущее рожки, глазки. Человечек, никогда не приходящий, тычет в белое пятно указкой. С человечка спрос - зерно не ново, - прорастёт, просыплется по полной по земному чудью бестолковой, хлеб и грех с половою в замесе перемешивая ложкою столовой.
Вот нафига завязывать смыслы в гордиевы узлы, прям мазохизм какой-то,завязать абы кто разрубил...;)Надо кликнуть Влабра,чтобы кол метнул;)
Фиг знает зачем, Васяня. А ты ко мне с приветом или по душам на свежечка? PS Кол от Влабра тешит, видимо, не только его достоинство;)
Я пришёл к тебе с приветом и принёс с собою случик с оживляжем для фикусоф...))
Блин, у меня же нет фикусоф! За оживляж, знаю, спасибом не расплачусь... случик твой в рамочке будет всегда на видном месте)
Для бычи: Самая бестолковая бестолковость не замечать бестолковость в своём вну (душевном,умственном).Как говорил великий Ленин учитесь,учитесь и учитесь,до самых глин,..;)
)
А и верно: эта чудь Бестолковая чуть-чуть. Да и не чуть-чуть, а вся. Так сказал бы...(не спрося)
"Не спрося" - интересный оборот.Не-спрос-я,нЕспрос-я и ваще ассоциируется с "порося" в свою очередь очень интересным словом.Толя видимо устал и не хочет брить зашедшего порося паяльной лампой..;)
Видимо лампа китайская, не враз раскочегаришь...
Хотел чего-то сказать,да понял уже,что всё сказал.))
И чего тогда топтаться вокруг да около?
"хлеб и грех в замесе с половою" Что такое "половая"? "Нет спасенья в прошлом настоящем" Чудеса. Чудь.
)