Перейти к основному содержанию
Ушла
Я любил тебя,быть может,на заре. Целовал тебя,быть может,ночью я. А проснулся днем я в конуре И в бутылке не нашел тебя. Не нашел тебя на чердаке. Даже имени в единственном письме Не нашел.И даже вдалеке Не нашел,висящей на сосне. Я искал,встревоженный и злой, И кукушке голос я сломал, Потому что голос был не твой: В тишине так страшно прозвучал. И тоску я горлом ощутил. Я не знал,кого,зачем ищу, Был подобен странному ключу, Что без двери стену отворил В пустоту... Очнулся я во тьме. Эй,кукушка,сколько там еще? Но молчала птица на стене, Закрывая времени отсчет. В маленькой,ничтожной пустоте Звонко ты смеялась,уходя, Становясь одной из многих тем, О которых вспоминать нельзя. (407 г. до н.э.)
печально... :frown:
Да,наверное. Не горюйте,улыбнитесь! Вот так: :biggrin2: С приветом и благодарностью,Листиков
Блестяще Листиков! Ком в горле так явственно почувствовался... :sad:
Спасибо,Дима! Такая вот "физическая" реакция - это лучший для меня комплимент. ;) С приветом,Андрей
Тебя я не забуду никогда... И странгуляционная борозда, что между нами пролегла, и в пятнах трупных скрыла прелесть кожи, не скроет красоты твойго чела, тебя пусть это больше не тревожит. Тебя похороню я во дворе, и насажу цветов тебе в могилу, чтоб нюхать их на утренней заре и вспоминать, как ты меня любила. :angelsmiley:
О-па! Как Вы брутальны,мамзель! Поживите еще немножко,порадуйте Листикова своими возмутительными прелестями! Пока-пока. :rosebul:
Для 407 года до нашей эры очень хорошо! :angelsmiley:
уходят тетки, приходят музы,- приносят четки и сласть арбуза :biggrin2:
Уходят музы... Но где ж вы,тетки? В руках арбузные Остались корки... Ах,злые тетки! Ах,злые корки! Арбузы ваши Не сладки - горьки... :frown: