Перейти к основному содержанию
***
Осенние дожди заменят речь, Смывая болью знаки препинаний, Слова забудутся – сиречь Лишатся признака желаний. Пёс на цепи, скулящий у ворот, Оближет прошлой жизни недочеты, Кукушка, обрывая счет, На паузу поставит ноты. Разрушится судьбы первичный дух, Дарованный случайно на рассвете, Слова останутся, но слух Почувствует, как плачет ветер. ***
Здравствуйте, Игорь! Приятно, когда пусть и ненадолго, но выныривает в болоте настоящая Поэзия, о чем и поговорить не грех... или помолчать igor *** Осенние дожди заменят речь, Смывая болью знаки препинаний, Слова забудутся – сиречь Лишатся признака желаний. Пёс на цепи, скулящий у ворот, Оближет прошлой жизни недочеты, Кукушка, обрывая счет, На паузу поставит ноты. Разрушится судьбы первичный дух, Дарованный случайно на рассвете, Слова останутся, но слух Почувствует, как плачет ветер. (c)
с таким определением настоящей Поэзии ни молчать, ни говорить не стоит, полезнее физкультурой заняться, напр.
Побереги свой занюханный пятачок, физкультурник
печаль-пает, пятачком в заднице шурундить - это не физкультура)
А я и не сомневался, что ты всегда говоришь только о том, что в натуре знаешь)
не, читай внимательно, что написано: я - физкультурник, между прочим, а ты думаешь, что ты - пает, а физ-ра - это просто в заднице ковыряться нюхалом своим. на счет ковыряния твоего в задницах - догадка, в натуре угадал, повезло просто)
прелюбодеяния греховные всевозможные против монашества медитативного, две крайности, которые так или иначе настигают по жизни странствующих. пес, похоже в роли бога выступает, грехи оценивает лечащим языком, сразу после кукушки нашедшей партнера и продолжающей свои дела молча. слух, который не слышит желаний, однако, продолжает ветреным нытьем озадачиваться - тоже забавно. первичный дух, хотя бы и случайно дарованный, видимо, стал вторичным, превратился в, по мнению некоторых Поэтов, настоящую Поэзию)