Перейти к основному содержанию
ГУРМАНАМ
Кто из крапивы щи не ел, Тот на восторги оскудел. Сметана. Мясо непременно. И получается - отменно! Даст фору ресторации в Париже... А это здесь. Дешевле. И гораздо ближе.
Из крапивы отменной блюдо получается, особенно из молодой, конечно! Картошечки, мяска, лучше всего отварная курица кусочками и побольше молодой крапивки - лёгкое объедение - куды там!!! Читаю, аж слюнки сразу потекли! А ещё обожаю картоху тушёную с курятиной и с крапивой...
Прочитал комментарий и вышел на кухню, а там дочь картошку тушить собралась.Внёс коррективу (благо в холодильнике обнаружился пучок крапивы). Спасибо!
ГУРМАНАМ — графоманам Кто из крапивы щи не ел, Тот на восторги оскудел. Сметана. Мясо непременно. И получается - отменно! Даст фору ресторации в Париже... А это здесь. Дешевле. И гораздо ближе. (с) Что значит «гораздо ближе»? Насколько ближе Парижа Вам ваша собственная земля, собственный дом? Вот встаете утром с кровати, шлеп пятками на пол, до кухни два шага сделать, до огорода с крапивой, или под забором пусть будет десять... И это называется у Вас «гораздо ближе»! Гораздо ближе Парижа, посмотрите на карте, Реймс или Лан... Ретель, Седан (это еще Франция)... Люксембург... Кёльн... Гамбург... и т.д. — где прикажете от крапивы откушать? Чтобы «гораздо ближе» как пишите, а не то что дома... Кто из крапивы щи поел, Тот от восторгов похудел. Сметана. Мясо непременно. И получается - отменно! Даст фору ресторации в Париже... А это здесь. В овраге. Еще ниже... Ага. Вот тут. Бери домой себе. И кушай суп, варенье делай, бе... (Шутка)
Спасибо за визит, комментарий,творческий выплеск...
А выводы не делаете? (Да, разумеется, пожалйта). :wave1: