Перейти к основному содержанию
Горжусь своими земляками.
В день рождения А.С. Пушкина. Юрий Поздняков г. Малоярославец, Россия вчера, 06.06.2019г в 22:22 От Петербурга шумного в дали, Очередную дату отмечая, На родине прекрасной Натали, В Калуге Снова Пушкина встречают! А он все так же молод и умен. И время перед гением бессильно Средь множества блистательных имен, Гордится его именем Россия! Повсюду чудный стих его проник И во дворцы и дальние улусы. Его читает друг степей калмык, И наизусть цитируют тунгусы. К нему спешит весь просвещенный люд, Со всей земли, от края и до края... Над Полотняным праздничный салют И музыка хорошая играет. В лесном краю, от двух столиц в дали В начале самом солнечного лета, На родине прекрасной Натали, Мы чествуем Великого Поэта!!!
И, если б не источник вдохновения, Возможно, вовсе не случилось гения...))
Спасибо, Маша. Вот такой талант живёт в глухой деревушке рядом с Малоярославцем.
В России ОЧЕНЬ много талантливых людей, но мало возможностей развития и продвижения... Отчасти виной тому и банальная лень, и пресловутый русский "авось".
Спасибо. Посмотрела. Такие люди, как правило, очень скромны. Их талант нужно поддерживать и пропагандировать. Р.S. Буквы в заглавии у вас не хватает...
:wave1:
Виртуально знаком с Юрием. С удовольствием читаю его стихи. Спасибо, Толя. С уважением, Андрей
Меня (виртуально)познакомила с ним сестра, он был у неё в библиотеке в гостях. Теперь переписываемся, я обещал помочь ему с вёрсткой его сборника стихов. Как обычно, районные власти его постоянно упоминают, как поэта, когда им это выгодно, но с изданием его стихов, даже в районной газете тормозят.
:wave1: