Перейти к основному содержанию
МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА.
Господи! ПЛости за всё И за Сто-нибудь еСё, И пЛо маму не забудь, Помоги ей как-нибудь: ПодаЛи на день ЛоЗденья СЕ-лЯ-ко-нА-вАю гЛудь, Потому, Сто ей такой Не хватает, воЙком вой! ТоЙко поТему - не знаю, Мне хватает и одной. И еСё хотел пЛосить - - Маме неТеВА носить, ПодаЛи ей, если моЗеС Бус ЗемТюЗАвАю нить, ПАтье, Субу и мАто, А то все вокЛуг, как Юди, А она не знамА Сто. МамоТька - кЛасавиТЦа! Мне вот лиТьно нЛавиТЦа, А кому не нЛавиТЦа - - ПуСь они подавяТЦа! ТоЙко папа говоЛит, У кАВо ТеВо болит И понять, сыноТек СенСин, Нам, муЗТинам, не гЛозит. Папе тоЗе помоги: ПЛохудились сапоги И еВо ЛыбаТья Водка ТкнёТЦа в дно, тАВо глЕди! И еСё один вопЛос: Как у вас насТёт кАёс - - Папу ихняя Лезина Довела уЗе до слёз. У тебя на небесах Есть ТетыЛе кАеса? Но не зимних, а весенних, Или это ТЮдеса? Если есть, отдай их папе, Он сказал, Сто дело в Сляпе, Стоит их пеЛеАбудь... ПонимаеС Сто-нибудь? Маме с папой ТЮЛ ни-ни - - Не долЗны узнать они, То, о Тём тебя пЛосил я: НаСу тайну сохЛани! Мне не надА ниТИво, МоЗет тоЙкА однАВо: Стобы ангелы веЛнули Мне СТеноТЬка мАеВо. ЗнаеС, мне бывает плохо, ОТень плохо беС неВо... Господи! Спокойной ноТи, Я люблю всех оТень, оТень! И спасибо, Сто есть сказки, Всё, я закЛываю глазки...
:)) Замечательно! Рекомендую. Может, записать не таким лепетом, а с дикцией получше? (она, конечно, верная, только уж очень насыщенная и при чтении я местами затыкался)
Пусть уж остаётся, как есть. Просто, честно говоря, лень переделывать.)) Но за рекомендацию и совет - спасибо! С уважением...
Обалденно!!! Прошу прощения за такое проявление эмоций. Тезка Вы, как всегда на высоте, а этим произведением ещё раз показали, как замечательно Вы умеете играть на Нашем Великом и Могучем. Спасибо за это произведение, я в восторге! С уважением, Александр.
Спасибо за рекомендацию. Вы, как всегда, переоценивате мои скромные возможности, но это приятно, чёрт возьми...)) Всегда рад Вам!
Не знаю, могу ли я рекомендовать или это только привилегия нашего уважаемого сената, но я это уже сделал. Рекомендую с удовольствием.
Похоже, ребеночек - старший в семье. Родителям не хватает ума даже к логопеду его отвести.
Совсем не маленькая просьба маленького человечка... С уважением, Андрей
Одно обидно - с самого детства внушили бедолаге ерунду про бога. Это огорчает. Но мелкий в конце всё-таки оказывается умнее тех, кто это сделал. Не даром он говорит спасибо за сказки... ;))
радуюсь твоей новой силе, Саша, удивительный ты вернулся на сайт
Спасибо, Наташ! Сам порой недоумеваю, что со мною... ))
Чудны дела твои, Господи. А человечьи дела ужасающие. Спасибо, Саша!
Вам спасибо, Леся! Человеческие дела разными бывают. А в бога не верю и другим не советую. Заходите, буду рад видеть.