Перейти к основному содержанию
АЛГОРИТМ ЛЮБВИ
Я хочу быть с тобою вечно, Не считая ни зим, ни лет. Мне во время, что быстротечно, Подарили абонемент. Мы успеем, мы все успеем, Мы доделаем все дела. И в любовную эпопею Бросим силы, сердца, тела. Срока годности нет у чувства И любви не грозит дедлайн. Я иду за тобой в искусство, Я вписалась в любви дизайн. Запах ночи с оттенком мяты, Заштриховано утро сном. Микс из кофе с постелью смятой Передозным сожжет огнем. Мы воскреснем из пепла снова, Продублируем ночи стон. Это - тайна искусства слова, Это - музыки верный тон.
Сильное и красивое стихотворение. :flower: :flower: :flower: Рекомендую. (Ольга, почему-то не получается рекомендовать в Сенате, сбой происходит, я потом повторю обязательно).
Не каждому такой абонемент выпадает. Стихотворение замечательное! Оценка 10
Чудесные стихи, Оля. Браво! С Теплом, Андрей
Спасибо! С добром, Ольга
Здравствуйте Ольга, Потрясающее произведение, а этот неуёмный ритм просто, как Джон Бонам, простите был такой гениальный барабанщик в Цепелин. Я получил огромное удовольствие от прочтения. Спасибо. С уважением, Александр. P.S. Пишу с телефона и не вижу окна для выставления оценок. В любом случае для меня +10
:kissing: